У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самого детства увлекалась рукоделием и мастерила из всего, что попадалось под руку несмотря на то, что обычные материалы для детского творчества у меня были. Лепила птичьи гнёзда из туалетной бумаги; пыталась сшить что-то из своих платьев, из которых уже выросла; делала тапочки из картона и старой одежды и многое другое, чего сейчас уже и не припомню.

Когда родители развелись (мне было лет пять-шесть), мама начала курить. Я стала делать из пустых пачек от сигарет человечков и просила маму ставить их на шкаф в ряд. Когда там собралась целая армия, маме стало стыдно.

Вот так я неосознанно помогла маме бросить курить))

* * *

Выросла в "бабском раю" — мама, бабушка, я. Помню, как в детстве любила смотреть вместе с моими "подружками" старый телик, и когда была реклама, подползала на коленках к нему, чтоб канал переключить или поправить четкость. Помню, как мы с мамой втихаря покупали сладости (жили от получки до получки, чаще — даже в долг), ели конфеты втайне

* * *

Я выросла в семье очень молодых родителей, которым ещё хотелось вольной жизни. Детство проходило с пьянками, драками и всеми вытекающим.

Сейчас мне 20 лет. Отец живёт со своей давней любовью и её маленькой дочкой от другого мужа. Как же неприятно слушать рассказы о том, какая та девочка хорошая, симпатичная, общительная. Да и во всём лучше меня в её годы! Вот только ей не приходилось в 5 лет кушать один хлеб потому, что родители просто забыли про тебя, ушли в загул, оставив одну на несколько дней.

* * *

Мама рассказывала, что в студенческие годы в общежитии, чтобы затащить девушку в постель, некоторые парни применяли насильственные методы. Под любым предлогом они затягивали девушку в комнату, закрывали дверь, врубали музыку на всю катушку и силой брали её. Дошло до печального — одна несчастная предпочла сигануть с 10 этажа вниз. Самое идиотское — жертвы не заявляли в милицию. Боялись огласки в провинциальном городке и совкового строгого менталитета родителей. А ведь это примерно 80-е года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024