Парень чуть ли не каждую ночь разговаривал во сне. По началу вздрагивала от его громкого голоса, пинала, толкала, он переворачивался и продолжал говорить. Надоело. Села, долго слушала, потом решила поддержать разговор. Он подробно ответил на все мои вопросы, рассказал все, что от меня скрывал, да что там! Даже пароли от соцсетей продиктовал. Выговорился и тихо засопел. Утром выяснилось, что он ничегошеньки не помнит) Теперь я знаю все и высыпаюсь. А он считает меня ведьмой)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили внучке хомячка, любит она всякую живность. Однажды зять чихнул. Зять немаленких габаритов, от его чиха даже двери могут открыться. В общем, хомячок умер, что-то с сердцем, видимо, случилось.

Внучки не было дома, дочь наехала на своего мужа, и он был вынужден отправиться на поиски аналогичного животного. Успел, внучка подмены не заметила.

* * *

Когда мне было 16, я ехала в школу на автобусе. Когда я приехала, мне надо было перейти дорогу по зебре, но как только я пошла, меня сбила машина, и я улетела на другой край дороги (живу в немаленьком городе, дороги очень широкие). Но по началу до меня не дошло, что случилось — смотрю, все из автобуса вылезли, водитель (парень лет 25) чуть не плачет, бежит, извиняется — я в непонятках встала и пошла дальше в школу... Потом, как выяснилось, отбила себе весь левый бок и спину, около месяца ходить не могла, но самое смешное — я весь день была на уроках и только, когда вернулась домой, поняла, что случилось, и как у меня все болит

* * *

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой

* * *

В шестом классе с телевизора на магнитофон записывала песню. В конце записи в комнату зашла мама, она очень громко смеялась. Я очень расстроилась, что запись испорчена, и придется все делать заново. Через месяц мама с папой сгорели, был поджог.

Прошло больше 25 лет. У меня нет фотографий родителей, их вещей. Но осталась кассета, которую я взяла в тот день в школу. 14 секунд смеха моей мамы — это все, что у меня есть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024