Был недавно у зубного врача. Лежу в кресле – кончаюсь. Рядом, в ряд, еще два кресла, там такие же страдальцы. Врач – молоденькая девушка, с руками мясника, смотит на меня голубыми глазами и заливается как соловей весной в лесу:
— Ой, я ни-имАгу. Чё, вы так боитесь? Кать, смотри, ни-имАгу, взрослый парень! Гляньте вон девушка, рядом, лежит, молчит. А вы….
Замолкает, смотрит на девушку. ПотОм бросает инструмент, кидается к ней, хватает за руку и щупает пульс. В это время медсестра Катя с нашатырем скачет вокруг кресла и тычет ваткой куда придется. Девушка, в полной отключке, распахнутым ртом смотрит в потолок. Врачиха возвращается:
— Ну, на девушку не смотрите. Смотрите на дедушку. Вон, какой бравый старичок.
— А-а-а-а??? Спросил дед из третьего кресла. Встал и деловито направился к дверям, выплевывая вату на ходу. Но у него был свой врач – молодой парень с длинными ногами. Ветеран разогнаться не успел, как снова был в кресле. Врачиха с подозрением посмотрела на меня. Я хотел было сказать ей что–то ободряющее: мол я в порядке, никуда не убегу, а получилось: "I’m ok! Дембель в маЮ – всё по…".
В общем зуб сделал.
22 Jun 2006

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Сидим дома ужинаем, тут сыночек 2,5 года спрашивает:

— Мам, а у тебя есть писюн?

— Нет.

— А почему нет?

— Просто нет и все.

— Потеряла??? (с сочувствием).

* * *

В семидесятых наша дочка ходила в детсад, где была воспитательница Людмила Георгиевна. Педагог от бога и для детишек авторитет непрерикаемый. Но её имярек детишкам(особенно 3х летним) было не выговорить, и она говорила: "зовите меня просто тётя Люда". Но в группе была девочка очень интеллигентных родителей, которой было втемяшино в голову, что воспитательницу надо звать только по имени-отчеству. Но в 3 года дикция ещё проблемна, и девочка называла воспитательницу ЕБИНА ГОРЕВНА. Аут.

* * *

Хочу покрасить волосы в безумный цвет, набить татуировки и уехать в поход с друзьями, но мне нужно воспитывать двоих детей. Мама, 35 лет.

* * *

Часть моей большой семьи живёт в Израиле. Так вот, недавно мой племяша — сын сестры, которая живёт в Тель-Авиве, пожаловался на своего папу в полицию, потому что тот кричал на него и грозился всыпать ремня! С папой провели беседу и предупредили о возможных проблемах с законом. И знаете, что сделал папа? Он купил два билета в Питер, ко мне в гости, чтобы спокойно и с душой, по-русски, воспитывать 1 месяц сына!!! Гениально!

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024