"Прошу разрешить мне приступить к выполнению работы, опоздание на которую произошло по причине наличия неисправности в системе, обеспечивающей функциональный вывод организма из состояния сна".
08 Apr 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Судая по всему, эти 4 слова самые популярные у Блохина...

Матч Украина-Испания, второй тайм, счет 0:2, выпустили Реброва. Мы стоим посреди Германии и смотрим на этот кошмар на большом экране. Ребров пробивает мимо ворот, показывают Блохина, на свирепом лице которого четко по губам читает фраза: " %б тивою мать, б%№дь, п№;%? с!" немецкий комментатор (перевод на русский ессно): "И в данную минуту украинский тренер говорит: "ну что ж ты делаешь-то, Ребров!"

Ага.. может он это и имел в виду, но сказал совсем другое...

* * *

Я по натуре своей не романтик, но вот мой парень напротив. Он постоянно пытается меня как-то удивить. Недавно заявила ему, что мне это всё не доставляет особого удовольствия. На следующий день мой любимый дебил разбудил меня со словами: "Вставай, косолапая, завтрак готов!" — и принёс мне яичницу в виде пениса. Люблю его, моё солнце!

* * *

Давно это было. Увидел на книжном развале толстую такую, красивую глянцевую книгу "Энциклопедия маленьких принцесс". Дочке тогда было лет 6. Взял, открыл наугад в середине. Читаю первую фразу на странице: "Алкоголь в больших количествах очень вреден для здоровья". А ведь и правда.

Но книгу я не купил.

* * *

В начале непонятных девяностых дело было, когда можно было достать, купить, обменять или просто найти практически все, от лаптей до самолета.

Приходит ко мне кум, немного грустный, с пузырем, и говорит, что на огороде несколько кустов картошки выкопали "помощники" незванные, мол, это разведка была насчет урожая, просит совета, как сохранить добро. Ну, вмазали, подумали, и я предложил ему установить мину сигнальную, есть такие в нашей доблестной армии, а мне как раз подарили несколько штук.

Штука, в общем, безобидная, но эффективная: при срабатывании сначала свистит оглушительно и протяжно, а потом в небо выстреливает десятка полтора ракет сигнальных, вроде новогоднего феерверка. Научил я его, как вороопасное направление выбрать, как растяжку расположить, чтоб наверняка. Ушел...

Утром заходит, рожа довольная, пузырь на стол, а сам молчит загадочно.

Не вытерпел я, спрашиваю, мол, как на огороде, а он невозмутимо:

— Да нормально: два ведра, четыре мешка и лопата.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024