В нашей станице нет больше водоканала... все уволились, осталась только бухгалтерша. Причина — на всю технику (трактора, машины, грузовики) поставили GPS мониторинг. А без леваков за 8000р никто работать не желает.
23 Oct 2022

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Когда учились в школе, одноклассник искал подработку, чтобы на летних каникулах денег подзаработать. Нашёл на рынке объявление, что требуется продавец. Он пошёл туда, но его не взяли, потому что он не смог ответить на вопрос: "Когда и кем был основан бренд Луи Виттон?" Аргументировали отказ тем, что он должен знать это, если вдруг клиенты спросят. К слову, торговали там ширпотребом китайским.

* * *

Сейчас, буквально, зашёл перекусить, перед поездом в привокзальную кафешку/пекарню, сижу, хаваю пиццу с американо... Заскакивает молодой парень, лет 16-17 и ко мне:

— Можно я заберу?

А пицца — писец, какая вкусная и свежая... Хотел уже ему втащить, но, для этикету, поинтересовался:

— Мою пиццу?

А он показывает на угол, за мной — там пакет стоит. И девушка на кассе со смеху чуть не писается. .. В общем, эпичный файтинг за еду не состоялсо...

* * *

Тот случай, когда в детстве не особо верил в шутки про изоленту, а через лет 5 чинишь буквально всё ей и штрапсиками (пластмассовыми жгутами). Водопроводные трубы, электропроводку, бампер, датчик положения кузова и т. д. Скоро и раны на теле буду просто изолентой перевязывать.

* * *

Возвращаясь с загородной бани маленькой компанией в одно авто, продолжили мы на полном дзене довольно философские разговоры о главном, которые водитель слушал безразлично. Но стоило нам коснуться нейронных сетей человека, он оживился:

— Извините, что вмешиваюсь, но вижу, что люди вы возможно сведущие. Вот скажите, что вы думаете

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024