Шеф включает громкую связь и набирает номер телефона. На той стороне почему-то берет трубку девушка и ангельским голосом спрашивает:
— Але?
Шеф:
— Ой, куда я попал?
Девушка:
— Если пошло туго, то в задницу!
В нашем офисе истерика...
10 Jul 2015

Истории из жизни ещё..

Зина


* * *

На военке полковник ракетных войск диктует:

— Пушечный снаряд летит по балистической траектории в упрежденную точку согласно основному закону аэродинамики при любых погодных условиях и взрывается согласно теореме, простите, теории взрыва в радиусе, определенном в ТТХ снаряда. Напоминаю ТТХ — тактико-технические условия.

— Простите...

— Не прощаю...

— Разрешите обратиться?

— Обращайтесь.

— А почему тогда в ТТХ стоит буква Х?

— А вы, курсант Пауюлин, не выскакивайте во время доклада старшего по званию, ... (2 сек пауза) пока я не добавил в вашу фамилию букву Х.

* * *

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки... Представьте теперь реакциию окружающих, когда я произнесла: "Мне, пожалуйста, тест на беременность... и валерианку."

* * *

В HГУ был пpепoд с фамилией Шпак. Его особенностью было то, что на экзамене, pаздав билеты, он садился и читал газетy, делая вид, что ничего не видит.

Hо в газете была маленькая дыpочка, чеpез котоpyю он наблюдал за стyдентами. Естественно, что скоpо все yзнали о его пpиёме.

И вот однажды на очеpедном экзамене чеpез дыpочкy он видит, что один стyдент кинyл запискy дpyгомy. Он вскакивает и забиpает бyмажкy. Развоpачивает и читает:

"СПОКОЙHО ШПАК, ЭТО ЕЩЕ HЕ ШПОРА"

* * *

Было это помоему в 1998году (точно не помню, как раз эта фигня была, с дефолтом). Звонит мне значит мужичок которому я до этого компьютер собирал ( а надо сказать, что он бизнесмен и начальник какой-то фирмы)и говорит, что какая то программа (что-то типа офиса помоему) у него спрашивает какие файлы ставить. Ну я без задней мысли говорю, да жми ентер, там всё по дефолту правильно стоит.

... секунд 15 молчание, и динамикоразрывающий вопль: ".. НУ А ЗДЕСЬ ТО ДЕФОЛТ ПРИЧЁМ??? "...

.. смысл его фразы до меня дошёл только когда я уже трубку положил:)))

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024