Случилась это когда я гулял на свадьбе у хороших знакомых, лично я это помню смутно, потому что был уже такой как все, т. е. никакой, а события мы восстанавливали по обрывкам воспоминаний участников на следующий день.

А случилось следующее:

К концу пьянки, т. е. торжественного застолья, когда гости с трудом стали расползаться по углам, чтобы хоть немного вздремнуть перед завтрашним продолжением, подружка невесты уже давно сладко дрыхла на какой-то старинной железной койке в одной из комнат, куда мы и решили прибомбиться, обнаружив кучу свободного места на полу. Попадали и моментально отрубились. Часа в три ночи мы проснулись от криков с мольбой о пощаде где-то поблизости, а именно в самой комнате. Поднявшись, мы с другом жениха мы, с трудом соображая, обнаружили источник шума. Им оказалась подружка невесты, лежащая на кровати. Укрытая с головой одеялом, двумя руками она вцепилась в прутья койкиной решетки и голосила следующее:

"Выпустите меня прошу вас, клянусь больше капли в рот не возьму, даже запах забуду!"

Немного посоображав я спросил, я спросил дружку: "Ну что, Выпустим?"

На что он ответил: "Нет. Пусть до конца осознает глубину своего падения!"

Покурив пару минут над бьющейся в истерике кроватью, дружка (быть может его разжалобили слезы арестованной, а может поверил ее обещаниям) сдернул с нее одеяло и твердым голосом со стальными нотками произнес: "Вы свободны, гражданка! Больше не попадайтесь!"

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Случилось это с двумя моими подругами после моей свадьбы. В весьма характерном состоянии они добрались до дома одной из них и улеглись спать на диване. Ночью одной из них вдруг показалась, что между ними лежит мужик. Она толкает подругу в бок и спрашивает: "Слушай, я почему между нами мужик спит???". Вторая в полусне ей бормочет: "Ну спит и спит, что он тебе мешает?". "Да нет..." И удовлетворенные проясненной ситуацией, они заснули дальше. ..

Надо ли говорить, что никакого мужика и в помине не было.

* * *

Не так давно был какой-то праздник. Не важно какой. Ну, мужикам нашим, вообще-то говоря, все равно какой — лишь бы отметить.

Утро следующего дня. Иду я в гости к подруге. Захожу значит так спокойно в подъезд, вызываю лифт, стою, жду. Лифт медленно катится, ни чего в себе не предвещая... Открываются двери. Такая картина: стоит мужик, ноги на ширине лифта, голова смотрит мне в лицо, руками упирается в противоположные стены, явно вчера отмечал хорошо. Еле выговаривая, он пытается что-то произнести, но запинается, потом, набравшись сил и на выдохе, говорит:

— К-к-к-какой?!

Ну, я сначала перепугался, не понял вопроса, потом до меня дошло, что мужик спал в лифте, а я его, наверное, вызвал. И он, следовательно, не знает на какой этаж приехал. Я с уверенностью, четко разделяя слова, говорю:

— Это _первый_ этаж.

На что в ответ:

— Да на... Да на хрен мне твой этаж! Подъезд КАКОЙ?!

* * *

Живет со мной в блоке в студенческой общаге мой земляк.

Назовем его Вася (мы так друг-друга постоянно называем).

Крендель ещё тот.

Решил как-то Вася с утра перебрать кассеты, коих было свалено на полке около 50 штук и все без надписей и подкассетники отдельно. Взял он магнитофон и вывалил все кассеты на кровать, сам сел рядом и начал сортировать:

* * *

Дело было примерно в конце 80-х — начале 90-х. Денег у нас тогда практически не было, но выпить хотелось:-)

А в то время начали продавать спирт "Роял"

И вот как-то взяли мы несколько пузырей этого спирта, разбавили водой и собрались все на квартире одного друга культурно провести время. Спустя какое-то время все пришли в состояние кондиции

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024