Мне очень странно, что до сих пор из тюрем не сделали электростанции. Посадили бы зеков на велотренажёры с динамо-машиной, и пусть крутят по восемь часов с определённой скоростью. Кто филонит, тому разряд электричества для бодрости. Раз уж солнечные батареи и ветряки считаются дорогими, то пусть зеки работают во благо энергетического развития. Заодно и мышцы прокачают, и подумают, стоила ли херня, которую они творили, многолетнего ежедневного кручения педалей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Готовились к свадьбе, искали тамаду. Точнее, ведущего. Всем ставили одно условие: никаких пошлых и вымогательных конкурсов. Спустя много человек и нервотрёпки мы нашли ведущего со сценарием, который нам понравился. Наступает день Х, и... вся вот эта классическая похабень и грязь полилась рекой. "Ведущего" выгнали, подали в суд. А ведь так хорошо всё было прописано в том сценарии...

* * *

Однажды я пришла с работы домой и обнаружила маму на полу в ванной на плитке, она была бледная и сама на себе не похожа. Я кинулась к ней:

— Мама, тебе плохо?

— Мне хорошо, тут так прохладно, — ответила она.

В этот момент я заметила рядом с ней тазик с чёрной зловонной жидкостью. Когда я поняла, что это, меня прошиб холодный пот. Я бросилась за телефоном, чтобы вызвать скорую. В тазу была кровавая рвота. Пока ехала скорая, меня трясло, я умоляла маму не умирать. Скорая приехала быстро, но сделать они ничего не смогли, так как пульса уже почти не было, и невозможно было найти вену, чтобы поставить капельницу. Она умерла у меня на глазах. Врачи сказали, что спасли бы её, если бы я хоть на полчаса раньше пришла.

Мама часто снится мне. Во сне она живая и здоровая, и я всегда радуюсь, что она жива. Во сне я счастлива, а когда просыпаюсь, реву белугой от осознания, что это всего лишь сон. И время не лечит.

* * *

Одиннадцать лет была замужем, он изменял постоянно, одна баба сменялась другой. Как-то он сказал, что я узнаю количество баб, если найду тайник с "трофеями". Однажды в очередной ссоре он сказал мне: "Да найди ты себе уже кого-нибудь!" Для меня, верной и с ценностями XIX века, это было ударом. Я не знала, где искать и как. Отправилась в чат, написала первому встречному, и закрутилось. В итоге счастливо замужем за ним уже четыре года, растёт ребёнок. А трофеи я потом нашла на даче — 45 трусиков от баб.

* * *

С девушкой много лет вместе. Но до сих пор помню наш первый раз (оба на тот момент девственники). Пришли ко мне домой, зашли в комнату, включили фильм, а дальше как по сценарию. Помню момент первого проникновения, гамму новых ощущений, как спрашивал каждые пару минут, всё ли хорошо. Три раза мы останавливались по той причине, что обоих трясло от эмоций, и три раза мы начинали сначала. До завершения, конечно, не дошло, но это было сказочно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024