День. Магазин стройматериалов.
Заходит покупатель (мужик годов 35-40) и начинает:
— Мне нужны эти, как их... заглушки.
Напарница участливо так:
— От детей, что ли?
Тут уж я не удержался и ляпнул:
— Заглушки от детей в аптеке, а у нас магазин стройматериалов, и заглушки у нас не от детей, а для розеток.
Мужика минут через 5 отпустило.
31 Mar 2009

Медицинские истории ещё..



* * *

Я-человек прямой и привыкла называть вещи своими именами. Наверное, поэтому к 27 годам у меня осталась одна подруга, но и та отвернулась от меня. Просто она спросила мое мнение, и я ей ответила. На что услышала, что я плохая подруга и другие "девочки" ее поддерживают. Сижу и не знаю, что мне теперь делать. Ну не могу я отнестись нормально к тому, что имея мужа, она спит еще с тремя мужиками. Для меня это [м]лядство.

* * *

Работаю в спортивном комплексе, у нас есть фото-база клиентов (фотографируем при первом посещении). И как же чудесно видеть через время разницу между фотографией и реальным человеком. Все такие подкачанные, красивые, с новыми стрижками и главное счастливые!

* * *

Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря на детину, повторяет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется персонально ему:

"Гражданин! Пристегните ремень безопасности".

В ответ следует:

"Да пошла ты... "Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог:

— Музык! Вот ты себе пг´едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг´омахнусь мимо полосы, то самолет г´езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг´олетаешь пег´вую пег´ебог´ку (загибает пальцы), вторую пег´ебог´ку, тг´етью пег´ебог´ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на х$я ты мне там нузен?

Мужик МОЛЧА пристегивается.

* * *

Как я могу описать свою внешность: я была бы симпатичным мужиком, но как баба — страшная.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024