Меня зовут Алина. Вроде бы имя как имя, но дядя упорно называл Аленой, я была маленькая бесючка, обижалась. Думала: ну как так не запомнить-то? Потом этот самый дядя женился на Анжеле, и моя бабушка-приколистка, как бы под между прочим, спросила: "Как дела у твоей аджики? "После этого я стабильно Алина)
08 Jul 2019

Женские истории ещё..

Ира


* * *

В советской науке оказывается кроме замечательных открытий и явных достижений иногда черте чего происходило и даже служебные романы случались. Если бы не месткомы, следящие за нравственностью вплоть до длины юбок секретарей…

Так вот в одном академическом, можно сказать, НИИ в годы перестройки помер старый директор, академик,

* * *

Есть у меня один знакомый автоинструктор. Зовут Василий Иванович. Работает давно, в своей специальности, что называется, "собаку съел". Чуть старше сорока, не женат, детей нет. Так вот за годы работы сложилась такая ситуация, что большинство клиенток у него — женщины. Не то, чтобы он отдавал им предпочтение, или как-то сам целенаправленно

* * *

Есть такое выражение, "накрасить глаза". В 3 года, будучи не очень умным ребенком, я нашла мамину тушь и стала пихать щетку в глаз, ведь красят-то именно глаза. Расплакалась от неприятных ощущений в глазу и решила, что красота не стоит таких жертв, а взрослые — дураки.

* * *

Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев — это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом "ненавижу". Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024