Очередь в поликлинике, две бабушки разговаривают:
— А я никому дверь не открываю! Когда я одна дома, никому не открываю! Пусть хоть весь день звонят — не открываю, и всё!
Вторая кивает. Тут вступает третья:
— А, теперь понятно, почему мы вам по три месяца пенсию на дом принести не можем! Вы же никому не открываете...
07 Aug 2018

Женские истории ещё..

Света


* * *

В юности мечтала связать свою жизнь с космосом, но родители не отпустили учиться — неперспективно, видите ли. Смотрела на картинки с "Мрией", несущей на себе Буран, и плакала, мол, я их никогда не увижу.

Выросла, получила "земную" профессию, переехала под Киев. Стою, курю во дворе дома и вдруг слышу оглушающий гул, поднимаю глаза и вижу прямо над собой... ту самую "Мрию" — огромный транспортник. Оказалось, случайно перебралась жить под испытательный аэродром "Антонова". Железные птицы теперь рядом!

* * *

У сына-подростка начались проблемы с желудком. Диагноз — гастрит.

На днях нечаянно услышала его разговор с одноклассницей — девушкой, которая ему нравится. Она открытым текстом требует телефон. Он откладывает ей на подарок, не ел в школе.

Пригласила на разговор её мать. Пришла фифа губастая и протянула: "Ну, а что такооого? Лучшие друзья девушек — это бриллианты". Так с ноги бы и [бах]нула по этой смазливой роже.

* * *

Был в гостях, и одна знакомая долго мне ныла о том как же её достали мужнины носки, "всегда лежащие на самом видном месте!". В процессе разговора оказалось что "самое видное место"-это, конечно же под диваном, и дабы их узреть-надо лечь на пол... Зато я, зайдя в ванну, тут же наткнулся на коллекцию дамского белья (по большей части-трусов), висящего на полотенцесушителе и огромное количество всевозможных женских тюбиков, кремчиков и шампунчиков. А в туалете на самом видном месте красовался стратегический запас прокладок, судя по всему-на несколько лет. Мысль о том что эти деликатные предметы нужны лишь несколько дней в месяц и их вообще-то можно было бы убрать с глаз долой в шкафчик юную мадам не посещала. .. А носки-да, это страшная проблема, дико мозолят глаза ))

* * *

Решила забить свою жизнь чем-то очень интересным, стать активной и разносторонней личностью. Работаю по 10-12 часов 5/2, хожу в бассейн, фотокружок, на коучинг, вечером провожу час с книгой, выходные посвящаю культурному отдыху: музеи, рестораны, велопрогулки; в неделю изучаю по 10 новых выражений на китайском и по одному новому блюду учусь готовить. Со стороны это все безумно круто. Но, Господи Иисусе, как же я за[дол]балась!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024