Подруга рассказала. Была она вчера в НИИ ортопедии им. Вредена. И привозят туда при ней мужчину: без сознания, верхней одежды нет, документов нет, на ногах вместо ботинок — эластичные бинты. Мужчина пришел в себя и рассказал следующее. Был он у любовницы в гостях, а в это время, как в анекдоте, неожиданно муж из командировки вернулся. Любовник, как настоящий рыцарь, спасая честь дамы сердца, выпрыгивает в чем был из окна второго этажа... И ломает себе ОБЕ пяточные кости. В шоке доходит до аптеки, заматывает эластичным бинтом ноги, выходит — и теряет сознание. А добрые граждане его уже в больницу доставили. Нет, я просто в восхищении! Ведь есть же еще рыцари в наше время!!!
14 Nov 2006

Истории о детях ещё..



* * *

Идем мы с друзьями как обычно на стадион поболеть за Зенит. Перед стадионом есть три кордона на каждом из которых болельщиков ощупывают и обыскивают на предмет запрещённых к проносу предметов, мужчины милиционеры естейственно мужчин женщины женщин. Один из моих друзей 30 лет подходя к милиционеру (мужчине) заявляет, “а можно меня хоть раз девушка обыщет?” мент не на секунду не колеблясь с улыбкой, отвечает “А чем я хуже???” — ржали все кто был рядом.

* * *

Сегодня еду на автобусе, сзади сидит дед, лет 70 и читает вслух вывеску: "Геймерские аксессуары". И говорит: "Мерзкие геи, сволочи, уже магазин себе открыли! И не стесняются же себя называть мерзкими геями!"

* * *
* * *

Эту историю мне рассказал мой друг. Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают "

А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет. Женщина говорит как так мол нет сын у них танкист писал, что служит здесь.

Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.

У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024