Живу в общаге академии искусств, где полно музыкантов и актёров. Тут постоянно кто-то поёт, играет или танцует, занимаясь обычными бытовыми делами. Кажется, что ты то ли в мюзикле живёшь, то ли в индийском кино.
23 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной: красивый, богатый, есть машина, квартира, духовно развивается, не ест мясо. Поняла, что это мой билет в хорошую жизнь, надо брать, тем более я тоже в йоге и медитациях. Чтобы произвести впечатление, сказала, что тоже не ем мясо.

Завертелось-закрутилось, но уже второй год как мне каждую ночь снится мясо. Мясо, прости меня, но мужик мне дороже…

* * *

Решили с парнем завести кота определённой породы. Как ответственные будущие хозяева, стали изучать советы заводчиков и составлять список того, что будет необходимо заранее купить для будущего питомца, а также во сколько встанут ежемесячные расходы на его содержание. Суммы вышли очень кругленькие! И вот думаем: наша зарплата выше среднего — кота-то мы потянем, но как люди решаются заводить детей в мире с такими ценами?..

* * *

Замужем три года, сыну семь месяцев. Мой муж постоянно общается в соцсетях со своей бывшей. Она жалуется ему на свою родню, на сожителя. Он её жалеет, даёт советы. Высылает ей фото нашего сына. Она просит поцеловать сына от неё. Вот сижу и думаю: муж ох[рен]ел или нет?..

* * *

Мне 32 года. Давно не ездил на поездах, в моей памяти это полный ппц: с вонючими людьми, невозможной жарой и всеми прелестями тех годов. И как же я был удивлён, когда мне срочно нужно было уехать, а билетов на самолёт в нужном направлении нет, и билетов в купе тоже нет, пришлось брать плацкарт. Захожу в вагон, а там работает кондиционер, есть биотуалеты, розетка и USВ-порт у каждой кровати, автомат с кофе и снеками. Просто шок!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024