Познакомился я с девушкой. Причём совершенно случайно, не через друзей или в компании. Прошла неделя или две, осталась она у меня до утра. На тот момент я снимал с компаньоном 3-х комнатную квартиру. На следующее утро я валяюсь в кровати, наслаждаюсь бездельем. Подруга вышла из комнаты в салон покурить, принести сок. Через минуту хлопает дверь соседа и и до меня доносится такой диалог:
— привет, Кира!
— Привет, Денис!
(имена изменены)
— Ты чего тут делаешь?
— Я тут живу, а ты?
— А я... вот..
— Во, б%я!
— Да, б%я!
— Ну, как дела?
29 Jan 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Уже месяца два не смотрю телевизор. Никаких новостей, политики и тупой рекламы. Просто решила, что мне без этого жить лучше)) смотрю сериалы в интернете, там же слушаю музыку... а новости меня вообще не волнуют: ведь я не могу ничего изменить в политике, так зачем мне переживать и тратить своё время на это?

* * *

Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы? " взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция — мы видим лишь выжившие виды, а их особенности — это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". Так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "Остальные умерли". "Почему у зайчика зимой белая шубка? " — серых зимой сожрали волки. "Почему зебра полосатая? " — зебр без полос сожрали львы. "Почему у слона большие уши? " — слоны с маленькими ушами померли от жары. "А почему у капибары... " — остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов — выживет твой молчаливый брат.

* * *

Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...

* * *

Моя мама около 15 лет проработала инспектором пожарной охраны, навидалась за это время, конечно, всякого. Но один случай до сих пор вспоминает как "бывают же такие странные люди!"

Пожар произошел в однокомнатной хрущевке. И, хотя потушить его удалось быстро, обгорело практически все – и мебель, и техника, и шкафы с вещами.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024