Только что знакомый сисадмин рассказал, рассказываю от первого лица. Сижу в бухгалтерии настраиваю комп, главбух разговаривает по телефону с подругой: "Люд! Помнишь ты меня спрашивала про Маринку? Так вот.. У нее месячых нет, так же как и у меня! (я в а[ут]е полном) У нее только квартальные! А месячные сказали счас сдавать не нужно!":)
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Есть у нас аквариум со специальной лампочкой, которую надо по утрам включать, а по вечерам выключать, типа, чтобы у рыб день сменялся ночью. Обычно это действие сопровождается командами типа: "Отбой", "Рыбы — спать!" и т. д. Как-то вечером свекровь моя, ложась спать, попросила меня выключить в аквариуме свет, потому что она забыла это сделать, а вставать не хочется. Я решила перед сном рыбешек покромить, корм засыпала, стою, жду пока у них ужин кончится, потом говорю: "Ну все, вы пожрали, будем спать?". Голос свекрови: "Да-да, конечно!" Я плакаль.

* * *

Когда я была маленькая как и все маленькие дети очень любила сладкое.. и моя мама меня все время ругала что нельзя есть столько сладкого.. Так вот было мне года 3-4, едем мы с мамой в трамвае и заходит очень толтсая тетя.. такая толстая что занимает два сиденья достает леденец и начинает его лизать.. Мне видемо тоже очень хотелось потому что я начала вертеться возле нее Сами знаете голос у бетей звонкий так что я ей на весь трамвай заявляю: Тетя не ешь столько сладкого ПОПА слипнется))

Маме сказали что у меня дурное воспитание))))

* * *

Случай был такой: переполненый автобус, стоит молодая симпатичная девушка, рядом с ней чел. Так вот, проходит какоето время и этот самый чел испускает дух и вонь распространяется на весь автобус. Парень особо не парясь смотрит на девушку и говорит: "Девушка, ну как вы так могли, не могли потерпеть немножко, ведь остановка скоро, вы только посмотрите как окружающим неприятно", девушка начинает постепенно краснеть, ведь по сути ответить то нечего, а парень не унимается. Проходит какое-то время и мужчина сидящий рядом не выдерживет и обращается к нашему герою, типа: "Молодой человек, ну что вы пристали к девушке, успокойтесь", на что он отвечает: "Молчи дурак, тебя ведь отмазываю". Когда мне рассказали, я долго не мог успокоиться:)

* * *

Brighton Beach, USA.

(Кто не знает, там в основном живут русские (или лучше сказать — русскоговорящие) и держат русские бизнесы. Тем, кто посещал Brighton, думаю, сразу было понятно, что русская диаспора там считает, что, кроме русских, в Америке никого нет. Многие русские живут на Brighton Beach по 25 лет и не знают английского яазыка.

Так вот.. Собственно, сама история...

Русский магазин...

Заходит посетитель, каких на Brighton не много — американец, и спрашивает:

— Excuse me, can I have...

Его перебивает тучная директор магазина, и кричит продавцам:

— Девочки! !! Идите сюда! Кто говорит по-английски?! Обслужите ИНОСТРАНЦА!!!

:)

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024