— Секс — хитрая штука. Он почти ничего не значит для тех, у кого нет с ним проблем. А вот для тех, у кого с ним проблемы...
— Это не только с ceксом. Так со всем. Деньги не проблема, когда они есть. Да даже такую насущную необходимость, как воздух, обычно не замечают, пока он не испорчен.
21 Dec 2021

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

— Я — релейщик, стаж 30 лет. У меня нет профдеформации. Продублирую — у меня нет профдеформации. Ещё раз для надёжности — у меня нет профдеформации.)))

— У меня есть знакомый, знакомый, который вот так говорит, говорит. Причем постоянно, постоянно. Ныне он прораб, прораб, а в прошлом, в прошлом, он семь лет связистом отслужил, связистом, как слышно меня?

Пусть полечиться съездит, съездит, в Баден, Баден, Баден, Баден.

* * *

Алина! Я вижу, ты разочаровалась в своей профессии? Читаю тебя второй год, и наблюдаю полное эмоциональное выгорание! Что ты делаешь, чтоб достичь ресурсного состояния?

О как! Вот такое я, как выяснилось, впечатление произвожу на по-читательниц. Давайте разбираться…

Есть у меня одна коллега-инструктор, которая очень любит на разборе

* * *

Знакомая в отрочестве отдыхала на бабушкиной даче, каждый день бегала с компанией купаться на реку мимо давно заброшенной, полуразрушенной церкви. Это середина 80-х где-то. И вот однажды возвращаются они поздно вечером — а храм издалека стало видно, весь воссиял, ярко горят окна и дыры в стенах. Зашли внутрь — пылает там сотня

* * *

Gооglе-карты: идите вдоль красивой большой дороги сорок минут.

Yаndех-карты: слушай, тут за магазином протоптана дорожка по грязи, инфа сотка, протиснись между домами и иди мимо детской площадки закорюкой, будешь на месте в момент.

2ГИС: аккуратно перебегите через шоссе...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024