В 2 года в больнице меня заразили гепатитом. Мне сейчас 18, симпатичная девушка, и меня бесит, что все мне задают вопросы ''почему у тебя нет парня'', давят друзья, чтоб я нашла парня... А я не знаю, доживу я до 30 или нет, какой тут парень. Боюсь рассказать кому-либо, так как, если кто-то узнает о моей болезни, сразу начинаются косые взгляды, страх, что они могут заразиться от меня. А в чем я виновата... Не знаю, как жить с замедленной бомбой внутри меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неудачно вышла замуж, родила ребёнка. После родов мама уговаривала бросить мужа, мол, зачем он тебе такой козёл и [ч]удак, денег не даёт, обижает, гуляет. Я и правда была в браке очень несчастна, да и он был "по залёту". Развелась, ведь моя семья обещала помогать. Теперь мать меня бьёт, обижает сына, которому всего три месяца, издевается над нами, грозится выкинуть нас на улицу. В порывах ярости ломает детскую мебель и игрушки. Терплю, потому что идти некуда. Что делать сейчас — даже не представляю.

* * *

Я в разводе уже четыре месяца, новых отношений так и не завёл. Друзья женатые и любят иногда расслабляться в сауне с девочками легкого поведения. Месяц назад они меня позвали с собой, трахнул одну. Девочка симпатичная общительная, умная. Пару дней назад они меня опять позвали с собой, всё как обычно, вызвали девок и одна из них приехала та, с которой я был в прошлый раз. .. Кажется я влюбляюсь в проститутку и не знаю, что делать(((

* * *

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было ceкса. Продал. А я влюбилась.

* * *

Спустя несколько лет знакомства позвал меня одногруппник в чебуречную на свидание. Он долго причитал, что бутылка воды стоит 2 бакса. Мы поцеловались даже, было видно, что он доволен собой.

Писать он мне перестал сразу же после встречи, через пару месяцев написал: "Спасибо, что все поняла". Я вот всё думаю, что я должна была понять: что два бакса – это слишком?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024