Если кто не знал: первой наградой Гагарина, которой его наградили практически сразу после приземления прямо на месте — была медаль "за освоение целинных земель".
Чудны дела твои, господи.
25 Oct 2015

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Перемены налицо

Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России, по номеру приложение всё отслеживало и в определённый момент прислало уведомление, что мне нужно зайти в ближайшее отделение за посылкой. В предвкушении часовой очереди и склок с бабушками, я отправился в путь, но каково было моё удивление, когда в почтовом отделении я не увидел очередей, работала электронная очередь, в зале стояла тишина, и были слышны только спокойные разговоры. Персонал работал быстро, и все обращались вежливо и дружелюбно, а вместо традиционного часа я потратил 10 минут. Я, конечно, слышал, что Почту России переделывают, но такими изменениями был приятно удивлён.

Жаль только, посылку мою они потеряли.

* * *
* * *

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса, прошло три человека. Передо мной — дед лет 70. Внезапно он поворачивается: "Когда я сюда зашел, я был твоего возраста". Вся очередь рухнула)) Дед сделал мой день!

* * *

ХОРОШАЯ ВОДА

Я переживал бесконечный квартирный ремонт и, как Золотая рыбка, был на постоянных посылках у своих рабочих.

В тот раз они послали меня за картонками, чтобы спасти новенький пол от царапин.

Пару коробок я выпросил на базаре у знакомого торговца, несколько листов дали в Макдоналдсе, но этого было явно недостаточно,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024