Недавно закончил универ, сошелся с женщиной 35 и я вам скажу, что это просто фантастика! Никаких фантастический требований типа иномарки премиум-класса, дорогущих цветов и дорогущего кольца на помолвку. Ухоженная, опытная женщина, которая знает, что ей нужно, ведет и учит в ceксе. Единственное, что нужно — так это держать себя в форме, чтобы соответствовать ей. Да и как можно выглядеть плохо рядом с такой леди? Ни истерик, ни намеков на свадьбу — прелесть.
В общем, парни, пока сами молоды, мало опыта и денег, гуляйте со зрелыми. Им нужен только ceкс, да и вам, собственно, тоже) А когда уж наберетесь опыта, состоитесь в жизни, можно брать и молоденьких.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я бытовой алкоголик. Пью обычно вино. В последнее время после второго бокала вина начинается рвота. Выпил бокал — выблевал. И по новой. Как булимия только алкоголем. Пью и блюю. Походу организм уже сам говорит хватит!

* * *

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я — обычная русская девушка — просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской:/

* * *

Выложила фотографию в инстаграме в рабочее время. Дай, думаю, посмотрю, кто из моих коллег первый поставит лайк. Поставили те, кто больше всех [зв]издит, что делами зашивается...

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024