Прочитал где-то (от лпервого лица):
Прохожу я как-то мимо комнатки своих детей и слышу как старшенький (7лет) младшенькой (3,5 лет) сказку читает. Волк и семеро козлят. Тот момент где он у кузнеца голос перековал. Младшенькая старшего спрашивает — а как это перековал голос. На что старшенький ответил — да ерунда это-для детей-просто он пошёл к кузнецу, а тот ему каааак дал молотом пояйцам, уволка голос сразу тонкий и сделался...
Во познания блин у современных детей.
27 May 2005

Детские истории ещё..

Max_payn


* * *

дети — цветы жизни. рассказы о сыне знакомыx. вундеркинд почище вовочки. оставили родители его одного дома, велели дверь никому не открывать. а было ему лет семь. и тут к ним пришёл то ли сосед, то ли родственник, навестить. так что это чудо делает? он дверь, конечно, не открывает. но зато просовывает под дверь записки. и пишет это чудо, что он — сирота, его поxитили и заперли в квартире, и голодом морят. спасите, мол:)))) ещё пример. пришли гости, друзья родителей, с детьми чуть помладше и иx друзьями, детей штук 5, от 3-x лет до 6-ти. А сым знакомыx был всеx старше. Иx всеx сажают за стол и кормят рисовой кашей и печеньем (знаете, такие плоские круглые крекеры). маманя ужла в другую комнату, и тут сынок иx начинает учить, как надо кашу есть. Так, намазываем кашу на щёки, подбородок и под ноc. все намазали. берём печенюшку... и бреемся!:))) мамашу чуть кондрашка не xватил:D ещё рассказывали про то, как он готовил рагу из головастиков. .. но это уже не для слабонервныx... товарищи... используйте презервативы:D

* * *

Гуляли мы с моим дитятком (2.5 года)по детскому парку и славо богу, что без мамы. Устроились значит в очередь на карусельку и ждем. Тут дитятко обращает внимание на двух симпотичных девчушек, в коротких юбчонках, сидящих на лавочке, подходит и положив одной руку н коленку произносит — девушка можно с вами познакомиться. Аут, очередь минут пятнадцать не могла прекратить смеятся.

Вот так вот папы акуратней.

* * *

Супруга стоит перед зеркалом в преддверии купального сезона осматривая свое несколько погрузневшее тело. Рядом крутиться младший сын 5 лет, пытаясь понять, что можно найти в своем изображении. Пытаясь прояснить ситуацию любознательный ребенок задает наводящие вопросы о том, что мама пытается найти в зеркале. После осмысления проблемы внешнего вида мамы на пляже, ребенок выдает гениальную фразу: "Мама, ты посильнее втяни живот… и грудь!".

* * *

Рассказал эту историю мне ныне покойный мой отец. Год 85, мне 5 лет, едем с отцом в полном автобусе, он сидит и я сижу у него на коленях. Он чувствует не здоровый запах в салоне автобуса, последствия вздутия чьего-то живота, запах метана! Он тихо на ушко меня и спрашивает: Костя это ты пукнул? А я будучи молодым и звонким, без всякой задней мысли, громко ему отвечаю -НЕТ ПАПА, ЭТО ТЫ ПУКНУЛ!!!

В автобусе полный ахтунг. Думаю заряд энергии и хорошего настроения до конца рабочего дня был обеспечен всем!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024