Лет 12 назад друг охранял заповедные зоны где-то на Дальнем Востоке в очень отдалённых и глухих местах. Как и многие его коллеги, он подрабатывал гидом у иностранных туристов по тем самым местам. Как-то он с коллегами в очередной раз встречал очередную группу, а с ними какая-то тётка из какого-то министерства была, которая журила гидов по поводу матерщины с туристами. Все серьёзно покивали ей, и в этот момент подлетел к моему другу радостный такой американец, приехавший второй раз уже, и радостно так произнёс: "Ну што, Володиаа, по[ман]диили": )
21 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я гей, все случилось в детстве, когда меня ещё ничего не понимающего мальчика изнасиловал родственник. По мере взросления начал замечать, что меня тянет не совсем в правильную сторону, пытался завести отношения с девушками, но они длились не долго ибо мне становилось неинтересно. Сейчас у всех друзей уже семьи, дети, а у меня все спрашивают, когда же я приведу девушку. Отмалчиваюсь и говорю, что не набегался ещё, а сам хотел бы уже нормальную семью, но боюсь, что девушка будет несчастлива да и я.

* * *

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

* * *

Мне тотально не везёт с соседями. На первой квартире через стенку глухая бабушка со спутанным режимом дня и ночи. На второй: любители музыки и шашлыков во дворе мкд.

На этой: молодая семья с ребёнком-инвалидом, который орет 24/7 дурниной (для его диагноза норм), обожает бросать тяжелые предметы в пол без перерыва, ночами кричит (успокаивается сам по себе минут через 15, поэтому родители к нему не подходят). А по выходным его родители собирают своих многочисленных друзей и тусят.

Под утро начинается выяснение, кто из них двоих виноват в инвалидности ребёнка. Разговоры, полиция не помогают. Возможности сменить жильё именно сейчас нет. Но и жить невозможно.

Мой полуторагодовалый сын спит благодаря такому соседству по 5-7 часов в сутки, я через день бьюсь в нервном срыве. Моя психика не выдерживает, почему я должна страдать от их ребёнка и понимать "что им сложно всю неделю с таким ребёнком и нужна разрядка"…

* * *

Мой муж срёт в ванну. И считает это нормальным, потому что мама так с детства его приучила! Моя святая обязанность всё это после него убрать. А как по-другому?! Мама всегда убирала… Нет сил больше терпеть это.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024