Был у меня одноклассник, который обожал биологию. Победитель всевозможных олимпиад, не было ничего, что он бы не знал по биологии. Однажды у нас в школе проходила викторина, в которой мы с ним и участвовали. Я сижу и говорю ему, что волнуюсь. А он мне в ответ: "Успокойся, ты победишь, ты победила двести миллионов сперматозоидов 16 лет назад и сейчас победишь". Это были самые лучшие вдохновляющие слова когда-либо. Тогда я победила, а эта фраза стала моим девизом по жизни.
13 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Сегодня опаздывала на работу, вдалеке от остановки увидела, что подъезжает мой автобус, я побежала с бешеной скоростью, чтоб успеть на него, но, как обычно бывает, прям перед моим носом закрылись двери, и он уехал! Я мысленно выругнулась матом, но больше всего меня удивила реакция рядом стоящего мужчины; он побежал догонять автобус, стуча по задней двери кулаком и ругаясь матом. Автобус остановился, открылись двери, мужчина махнул мне рукой, я была в ступоре! Бывает же такое))) 5 баллов)))

* * *

В детстве мне приснился сон, что я в параллельном мире что-то попробовала, вкус мне не понравился. Сейчас мне 27 лет, и этот мерзкий вкус я чувствую в грибах, анальгине и других лекарствах (даже если делают укол), апельсинах, клубнике, баранине, говядине, овсянке и других продуктах. Список с каждым годом расширяется, а сейчас я начала этот вкус чувствовать в воздухе. Практически постоянно.

* * *

У моего парня было тяжелое детство. Сижу вчера перед ним и пускаю мыльные пузыри. Человек вдруг меняется в лице, смотрит на меня с восторгом, не моргает и произносит: "Я никогда этого не делал!.. Дай попробую". Человеку 30 лет, отличная тачка, любимое дело, но вот мыльные пузырики пускал первый раз)

* * *

Пошла устраиваться на работу в магазин в ТЦ. Захожу и вижу парня, который учится со мной в институте, и который давно мне симпатичен. Я очень смутилась и ушла. Некоторое время думала, что делать. Купила печенье с предсказаниями. У первой же печенюшки спросила, как быть. Там было написано: "Попробуй – наверняка получится". Я обрадовалась, собралась с силами и пошла. Парень оказался [ч]удаком, на работу меня взяли и скоро повысили. В общем, еда фигни не посоветует)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024