Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
01 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Лишь посетив Израиль, я поверила, но нет, не в бога, а в трудного подростка Иешуа, который ходил по тем самым горам, которые так красиво цветут весной, с толпой единомышленников, не слушал папу плотника, превращал воду в вино и задвигал свою истину всем, кто готов был слушать. С религии спала та напускная торжественность, которую пытаются втюхать в церквях и храмах, но она стала как-то ближе. Библия – она ведь про людей, которые жили на этих землях и до сих пор живут так же.

* * *

Во времена студенчества от скуки часто сидела в видеочатах. И, о чудо, они помогли мне поверить в себя и осознать свою ceксуальность. Грудь, которая мне казалась маленькой, приводила местных дрочеров в восторг. Моя фигура, оказывается, была идеальна, все спрашивали, каким спортом я занимаюсь, хотя я максимум ходила от кровати до холодильника. Ещё я познакомилась с иностранцем, который потом приезжал ко мне в Зажопинск и клялся в любви. Любви в итоге не получилось, но как же я собой гордилась))

* * *

Был тяжёлый разрыв, периодически тоскую по бывшему. Прошло уже три года, начала встречаться с неплохим парнем. Он пригласил меня к себе на ужин, сам меня привёз. Меня как будто ударило током — это был дом моего бывшего! Зашла в тот же подъезд, лифт, квартира на два этажа ниже. Не знаю, как туда возвращаться. Живём в крупном городе, а судьба снова привела на то же место…

* * *

Ехала в автобусе, рядом сел парень, который зашёл с телефона на сайт знакомств — смотрел фото девушек. Поняла, что никого у него нет, ищет себе пару. А ведь рядом я – свободная и симпатичная. Вот грустно стало как-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024