У меня приятель живет в небольшом городке (20 тысяч населения), где все друг друга знают. У него нелады с ГИБДД (часто превышает), за что его заслуженно наказывают. Он старается не попадаться на глаза машинам ДПС.
Вчера он выезжал от своего дома на дорогу, при этом из-за сугробов видимость была плохая. Вследствие этого, мой товарищ стукнул автомобиль, мирно следовавший по главной дороге. В данном авто находились начальник РОВД и начальник отделения ГИБДД.
Понятно, что ущерб они взыщут. Поразила их реакция (я сидел в машине нарушителя): у обоих милиционеров — грустный вид (возня дополнительная), и вылетевшая фраза:
— Ты нас выслеживал, что ли?
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Этот случай произошёл реально произошел 2 года тому назад, и показывает как работает наша Ульяновская милиция.

Как то после получения очередной зарплаты на заводе, как это водится во многих местах, мы в составе пятерых человек пошли её обмывать. После чего дружно пошли по домам. Не доходя до наших домов примерно квартала, послышались вопли и несколько выстрелов. Но нас, это не остановило и мы пошли дальше. Вдруг в стороне послышался хруст веток и из кустов выполз наряд милиции, и знаете какие были их слова к нам? Ребята там еще стреляют, мы ответили вроде нет, на что менты ответили, но мы тогда еще посидим.

* * *

История рассказана третьим лицом. До первого я еще не добрался.

Дружеская попойка. Один из товарищей падает лицом в торт. Кое-как товарища вытирают, но вид он все равно имеет комичный — волосы в белом, по виску подтаивает и стекает красное нечто. Один из друзей высказывает желание доставить упавшего до дому, сажает его в Лексус и везет по ночной Москве. ГАИ ОМОН. Тормозят. Заглядывают в салон и видят картину трупа с пробитой головой. После этого водителя вытаскивают на асфальт. Ну пьян, решил схохмить и произносит следующий текст:

— Ребята, можете меня арестовать, но у меня есть двести долларов.

В ответ слышит:

— Хорошо, езжай, только по дороге труп где-нибудь выброси. 9-)

* * *

Фильм "ДМБ" все смотрели?

Есть у меня знакомый. Косил он тут от армии. Направили его на облкомиссию, ежеля кто не знает, это — сразу перед новым годом. Чувак попал на 30-е декабря. Вечером они с корешами неслабо отметили три сданных зачета, так отметили, что утром на него смотреть было больно.

Приперся он в военкомат. Опохмела охота — офуеть. Безо всякой задней мысли он подходит к первому встречному офицеру (им оказался зам. военкомиссара — в форме, кобура на боку, суровая рожа, пепелящий взгляд) и в присутствии полусотенной очереди изрекает:

Военный, скажите, где здесь буфет?

Очередь была в отпаде...

* * *

Было Это1994 году. Учился я тогда в славном Челябинском Военном Авиационном Училище Штурманов. Был в наряде по роте — дневальным и в мои обязанности входило следить за соблюдением моими сокурсниками чистоты и порядка в помещениях казармы, на четвертом этаже. И вот утром когда рота ушла на занятия, пришел командир роты м-р Макеров вместе с командиром взвода капитаном Новаковским по кличке Сом. Начали они посвоему обыкновению проверять порядок и процессе проверки было выявлено полное засорение туалета фекалными масами. Незамедлительно было принято решение выбить чопик на третьем этаже, чему я пытался воспротивиться но получил отказ, и на все мои объяснения о том что все г@вно со стояка вырвется наружу мне было сказано что я еще молодой и жизни не видел. Витоге мы спускаемся на 3 этаж, я выбиваю чопик и резко отпрыгиваю в сторону и весь напор говна с огромной скоростью направляется вкомандиров. Когда говнопад прекратился я увидел такую картину: Стоит Макер и СОМ все в фекалиях и кусочках туалетной бумаги и толко возле глаз чистое место(они успели прикрать только глаза)Я хохотал так как никогда в жизни. Командиры побежали мыться и переодеваться и мне было дано строгое указание ни кому не рассказывать.

Р.S. только когда вечером было построение вся рота еле сдерживая смех шепотом говорила ФУУУ-УУу воняет.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024