У нас начальник весьма косноязычен и, о боже! , как он составляет предложения...
В пятницу было: "Так ребятки, я отъеду, дочку на ленинградку отвезу, а то скоро за учёбу сына платить"...
21 Aug 2011

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Были с Димой давеча в одном из больших строительных гипермаркетов. Время позднее, ночь, в магазине кроме нас никого. Зашли. Вспомнили, что тележку не взяли. Дима отправился за ней, я жду внутри магазина у входа. Вижу издалека, что тележку он взял — вытащил из вереницы припаркованных таких же оранжевых массивных штук на колесиках. Стою жду, высматриваю товары и надписи издалека — намечаю дальнейший путь. Краем глаза замечаю: подъехала тележка. И я, разумеется, не глядя, взгромоздилась на нее и объявила: "Трогай, шеф! "Тележка не едет. Подождав несколько секунд, я, в недоумении, вопрошаю: "Че не едем-то? "На что слышу возмущение некоего мужского голоса: "Так, я не понял, что здесь происходит?!". Оборачиваюсь. Тележку держит совершенно незнакомый мне мужик. Позади него стоит Дима с другой тележкой и ржет.

* * *

Чат из-под кровати

– Вася, привет. У меня форс-мажор! Придти на совещание не могу. Могу общаться только по Инету.

– Ты, что, охренел. У нас же доклад. Шеф убьет обоих!

– Не успел уйти вовремя. Люська пьет чай со своим благоверным. Я под их кроватью. Выручай, друг!

– Ха-ха-ха!

– Передай Иван Петровичу, что вентиля на 16 мы

* * *

С форума ИноСМИ об американской ПРО в Европе:

Кот крадется к сметане, делая вид что она его не интересует, а он выслеживает мышей. Мы сидим с веником и делаем вид, что верим коту, что он ловит мышей, а не пытается сожрать сметану. Кот понимает, что мы ему не верим, но все равно крадется. Мы понимаем, что кот знает про наше недоверие ему и периодически делаем резкие движения веником, чтобы кот не борзел.

* * *

Шеф завалил работой, и я уже думала, что помру, когда пришел его товарищ и выкупил меня у шефа для другой работы за коробку конфет.

Сижу и размышляю - то ли я крутой наёмник, то ли крепостная.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024