— Искренне надеюсь, что мерчендайзерам (или как там их) которые рандомно меняют привычное расположение товара на полках, после смерти дверь с табличкой РАЙ сделают в каком-нибудь максимально неожиданном и труднопредсказуемом месте.
— И да: за этой табличкой пусть будет АД }: -(
21 Oct 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Очевидцем не был, но вполне достоверно: рассказывало несколько человек, и все — слово в слово. Происходило данное событие в славном городе Донецке, у общежитий ДонНУ (тогда ещё ДонГУ). Учился тогда там некий представитель негроидной рассы (что, в прочем не в диковинку), алчно пристрастившийся к водовоньке.

Теперь развязка: после очередного принятия "на грудь" с нашими добрыми ребятами вышли всей компанией покурить и проветриться (читай — добавить). На беду возле выхода из общежития (там такой очччень удобный парапетик есть) отдыхали соотечественники нашего знакомого, что привело его в состояние некоторого возбуждения и возмущения, выразивегося словами (всё с типичным акцентом):

— "Що ви, мавпи! Понаїхли тут на нашу неньку-Україну!!!(Что, обезьяны! Поприезжали здесь на нашу матушку-Украину!!!)

Все, кто слышал — в осадке, гогот стоял на весь студгородок! И до сих пор рассказуется-пересказуется эта история!

ЗЫ: Биофаку привет!!!

* * *

О старческом эгоизме.

Давно это было. У отчима днюха, но он ее не справляет по причине того, что у него идет камень из почки и случаются постоянные почечные колики (по некоторым исследованиям — самая сильная боль, которую способен испытывать человеческий организм; я, кстати, и рожала и почечная колика у меня была, и еще много чего —

* * *

В сообществе zakupki-news пост про закупку ФСО катеров. Приведены фотографии моделей. На них на верхних палубах сплошь девочки.

eagleas:  А катера прямо с деффками поставляются?

tnkr: Налет из деффак на поверхности катера образуется в процессе использования.

* * *

У меня есть младшая сестра, которая абсолютно не умеет веселиться. Как-то раз наши родители уехали на выходные, и дом остался полностью в нашем распоряжении. Пока я планировала крутую вечеринку, она залипала в свои учебники. Но я давно привыкла, что моя сестра такая, потому не обращала внимание. И вот, вечеринка в самом разгаре, ищу свою странную сестрицу и не могу найти. Испугалась, что потеряла ее, попросила друзей помочь найти. Спустя пол часа таки обнаружили. В огороде стояла папина палатка, завешенная маскировкой, внутри которой сидела сестренка и при свете фонарика читала уже Гарри Поттера. На наши удивленные взгляды ответила, что в доме слишком шумно, и мы мешаем ей погрузится в этот чудесный мир магии.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024