Лучшие истории Октябрь 2018

15 место:

Слава Сэ

Путешествующим.

Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. С обычным набором органов красоту этой страны трудно постичь. Пейзажи там невероятны, а гостеприимство доходит до ярости. Гости дают больше прав не посещать работу, чем перелом ноги или холера. В глубинке гость считается общей добычей, его празднуют

-2 -1 0 +1 +2
* * *
14 место:

Пожалуй, расскажу и я "кошачью" историю. Иногда ведь можно?

В давние времена, когда я была студенткой, у нас на факультете жила кошка. Обычная такая, серая-полосатая. Звали её Доценте (женский род от "доцент" по-литовски). А как должны звать университетскую кошку? Особенно такую, которая любит присутствовать на лекциях, экзаменах и зачётах.

-2 -1 0 +1 +2


13 место:

Удивительная Химия

Почему-то этот предмет не пришелся мне по душе изначально, с первых уроков в седьмом классе. Ну разве 10 копеек из белых превратить в золотую монетку, погружая нас в алхимическое средневековье.

Наша учительница, Нина Ноевна, была человеком старой закалки. Прекрасно знала свою науку, но уроки были скучные,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
12 место:

Компания, из которой я уволилась, раньше была довольно преуспевающей. Пока не сменилось руководство. Наше здание было трёхэтажным. На первом сидело начальство и отдел продаж. На втором — все инженеры, проектировщики и прочее. У них было такое "мужское царство". Всегда было шумно, стоял дым коромыслом, они вечно что-то бурно обсуждали,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
11 место:

Сегодня в супермаркете стал свидетелем забавной ситуации. Два студента зашли в торговый зал с рюкзаками (имеют право, раз администрация за сохранность вещей ответственности не несёт), взяли по пиву и какие-то пивные закусоны, расплатились, сложили покупки в рюкзачки и направились к выходу. Тут к ним подходит бдительный охранник и просит показать содержимое рюкзаков и предъявить чеки. Пацаны, видимо уверенные в собственной честности, решили не спорить (хотя могли и полицию вызвать вообще-то, беспредел же), показали покупки и чеки. И тут — тадам! — оказалось, что на кассе им пробили пивасика в два раза больше, чем они взяли. Ну они, естественно, назад к хитрой дэвушке и давай разбираться, охранника же вмиг как ветром сдуло. Короче, такой вот неудобняк. Магазинный охранник случайно перешёл на светлую сторону: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10 место:

У меня две собаки: сибирская хаски и лайка. Спят они в сарае. Однажды кошка окатилась, из дома котят перетаскала в сарай, так эти собаки в лютый мороз укутывали котят и кошку своим телом, а лайка ещё тащила брезент, чтобы укрыться им. У них свой домик, котята с кошкой в дырке в стене и рядом две псины. Пока кошка уходила, они доставали котят и грели их. Смотрел по камере — хаски протянула зубами провод, чтобы лампа свисала пониже и грела их.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
9 место:

Сижу работаю, пытаюсь выловить баг, а он ни хрена не ловится!

И тут сзади слышу стук(а я сижу спиной к окну на восьмом этаже БЦ). В общем, оборачиваюсь...

Бородатый, заросший мужик в обвязке привлекает внимание к надписи.

На стекле написано: 246: op1->do(op3) и op3 аж подчеркнуто.

Проверяю 246 строку... и в самом деле перепутано...

Боль, страдание и унижение длились до тех пор, пока не нашел этого чувака.

Программист-фрилансер с двадцатилетним стажем! А строительный альпинизм это так... для души.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8 место:

Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.

-2 -1 0 +1 +2


7 место:

В далеком 1997 году в возрасте 17 лет я спас девочку. Она убегала (играла) от бабушки, подскользнулась, скатилась по склону и попала в ледяную воду. Там было максимум мне по грудь, но ей было всего 4 года, она испугалась и начала тонуть. Я ее вытащил, не намочив даже головы, но родители писали письма в администрацию и в итоге мне дали медаль "за спасение погибавших".

Так вот сегодня, в такой ситуации, я вызову полицию, скорую, спасателей; сниму на телефон, буду кричать "помогите", но даже руки ей не подам. А вдруг попу случайно задену и сегодняшние родители будут писать в администрацию вовсе не для того, чтобы меня наградить.

Мой друг чуть было не лишился свободы, потому что на детском празднике в парке усадил плачущего малыша на шею, чтоб ему лучше видно было. А дура-мать, которой в тот момент рядом не было, накатала в полицию. И теперь на отце 2х дочерей, одном из самых прямых и честных людей, которых я знаю, клеймо "педофил-гомоc@ксуалист", хотя он и был оправдан.

Педоистерики, просто идите нах[рен]!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6 место:

Кого бы здесь обидеть.

Двадцать лет назад в деревне Афанасьево проживало больше пятисот человек. И скотины тогда по всем дворам было предостаточно. Со временем молодёжь разъехалась по городам, а старики доживали свой век, не надеясь на помощь уехавших в заготовке кормов для животных. Коров в деревне не стало, зато козы почувствовали себя полноправными

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5 место:

Военная смекалка вещь в армии необходимая, дезориентировать противника это вам не поле перейти. На тех учениях наша группа была создана из представителей разных родов войск, по легенде, остатков разбитых частей оставшихся в глубоком тылу противника. Цель и задача — выживание без связи, без владения общевойсковой обстановкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4 место:

Кто же в детстве не верил в Деда Мороза? Вот и мы с друзьями конечно же верили, но к 1-ому классу разгорелись споры и вера в чудеса немного поколебалась.

А на Новый год я лелеял мечту. Дело в том, что осенью гостил в нашем посёлке парнишка из Москвы и привёз с собой игру "За рулём". Многие, наверное, помнят — круг полигон вращается и там машинка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
3 место:

Года три назад мне почти ежедневно приходилось мотаться в Гусь-Хрустальный район Владимирской области. В один день, на трассе районного значения на дороге стоял "Нива", а рядом с ней мужик в камуфляже махающий рукой с просьбой остановится.

— Слышь, друг, ты собаку не видел? — вопросительно произнес он и описал приметы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2 место:

На днях в примерочной магазина где я работаю женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!". Так вот диалог между кабинками:

Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?

Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))

Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))

Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
1 место:

Valer1y: Ах! Паспортные данные, какая прелесть! У меня в 2012 году угнал машину человек, который был нанят водителем. Он и его сожительница. У меня были КСЕРОКОПИИ их паспортов! Я предоставила номер и фото машины, ксерокопии паспортов угонщиков, номера их телефонов, полицейские при мне им дозвонились и они подтвердили, что взяли машину без спроса. Все просто замечательно, но........ ИХ НЕ НАШЛИ ДО СИХ ПОР!! Интересно, как они находят воров, которые не оставляют на месте преступления ксерокопии своих паспортов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024