Перлы рекламы

Смотрю футбол аглицкий.

Комментатор, глядя, как нападающий забил гол не той ногой, которой хотел, начинает вспоминать великого немецкого футболиста (вроде, Мюллера какого-то) и говорит: "Гол есть гол. Футболист должен уметь забивать любой частью тела. У Мюллера на теле не было таких мест, которыми он не забивал.... поэтому он и великий"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Довелось мне как-то гостить в прекрасном городе Пушкине. Во время прогулок и осмотра достопримечательностей, с моим сапогом случилась неприятность, у него отлетела набойка, вследствии чего мне пришлость в срочном порядке обратиться в ремонт обуви.

Теперь сама суть. На дверях мастерской был прикреплен прейскурант цен на различные виды услуг по ремонту, в числе прочего было написано: "Зашить одно место - 30 рублей". Вот так! Дешево и сердито!

-2 -1 0 +1 +2


Объявление на форуме:

Отдам за шоколадку кеды Camelot, светло-серые, мужские, новые... А сейчас о главном - размер: 42 (правый), 41 (левый).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой дpуг Павел - большой любитель ходить в pазного pода походы: начиная от Кавказа и заканчивая окpестностями Питеpа. Как-то pаз, когда он со своими дpузьями возвpащался из недельного пpоживания в лесу на электpичке домой,заходит в вагон бабка, тоpгующая пиpожками. Идет и кpичит:

- Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие!

Доходит она до голодных туpистов-путешественников, и тут Павел спpашивает ее:

- А пиpожки-то у Вас большие?

- Большие, - ответила бабка.

Купил он у нее пиpожок, она и пошла дальше. Идет сpедь туpистов и pекламиpует:

- Пиpожки большие! Пиpожки большие!

Еще один заpяд здоpового смеха получили туpисты уже чеpез месяц, когда они снова возвpащались домой. Появляется опять эта бабка с пиpожками и кpичит:

- Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие!, - дошла до туpистов, - Пиpожки большие!Пиpожки большие!, - пpойдя дальше, - Пиpожки гоpячие!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая друзей долго поработала на одном месте, потом уволилась. Сейчас торгует косметикой Орифлейм. Забегает за 1 день до Пасхи на свою старую работу и в коридоре встречает бывшего коллегу. Тот и говорит:

-Заходи, как раз день рождения начальника празднуем, чайку попьешь.

Она начинает рыться в сумке в поисках чего же можно подарить. Как на зло все уже распродала, остались только пакетики с пасхальными наклейками. Достает она эту упаковку наклеек и тут бывший коллега обалдев (ну похожа упаковка издали)спрашивает:

- Что, презервативы дарить будешь ?

она непонимающе смотрит не него и выдает коронную фразу

- Нет, наклейки на яйца!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Shamway: Еду в метро. Очередная реклама на входе в wifi впаривает презики. Меняется картинка на " отзывы покупателей". Цитирую: "Доставили быстро. Установили качественно и удобно. Всем доволен. "

... Очень задумался над уровнем сервиса : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из жизни.

Работаю менеджером по закупкам. Каждый день в электронке прайсы, спамы, заявки и прочая вата...

Жду одного прайса от поставщика уже часа два, паралельно матерясь, т. к. они предупредили, что менеджер у них сменился - ну я и подумал, что подсунули какого-то тормоза. Жду, почту просматриваю, спам удаляю, попалось письмо с Отправителем и Субжем - "ЛЮБОВЬ БЕЗРУКИХ", ну я на автомате удалил - подумал, опять спам бредовый про п@рнуху...

А когда допёрло, что это имя нового менеджера - пришлось письмо из корзины вытаскивать и извиниться перед Любой, что сразу письмо не заметил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?

Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!

-2 -1 0 +1 +2


Ехала я на днях в поезде, и было со мною в купе три попутчика. Ехали мы 14 часов, и ровно столько же длилось общее молчание - один всю дорогу спал, другой слушал музыку, а третий, не отрываясь, сосредоточенно, читал на верхней полке книгу. Где-то за час до станции назначения я увидела название фолианта...

Книга называлась: "Как разговаривать с кем угодно о чем угодно"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня. Иду на работу. На переходе в метро между станциями "Киевская" Филевской линии и Кольцевой замечаю колоритный персонаж. Бабуля просит денег "на жизнь". Так и написано: "Подайте на жизнь". А чуть ниже: "1-5-10 копеек не бросать!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Получил аккумуляторы фирмы "DAHUA".Подумал, что все-таки здорово, когда в названии есть информация о ёмкости и о цене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Гениальный бизнес! С одного взять деньги чтоб разместить рекламу, а со второго - чтоб ему её не показывали!

- В древности изобрели актуальный до сих пор и ещё более гениальный бизнес. Судья берёт деньги с обеих сторон за то, чтобы судить честно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина).

Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошел я как-то на базар за мясом. Лето, жара... Потом обливаюсь. На входе стоит бабка и кричит:

"Горячие пирожки. Горячие пирожки...".

Я подхожу и грю:

"Бабка, кто у тебя их купит. Жара дышать не возможно."

И пошел дальше, мясо покупать. Иду назад и слышу:

"Холодные пирожки. Холодные пирожки".

Сказать, что я просто выпал в осадок - это значит ничего не сказать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выбирал сегодня ноутбук для ребёнка. Зашёл в интернет магазин - там более 1000 моделей. Ну, думаю, начну с самого навороченного. Самый-самый стоит 520000 рублей. Цена приличного автомобиля. Открываю описание, оно начинается так: "Этот недорогой, но практичный ноутбук... " Я тихо выпал в белый творожистый осадок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026