А я подумал, что это - Верховная Рада

-2 -1 0 +1 +2

  А я подумал, что это — Верховная Рада Павло 😁 😟 +26.5

  Кабаны должны быть, а это свиньи 😁 😟 +18

  Свиньи эти заокеанские, справа негритянка сидит, а у бара латиноска! 😁 😟 +13.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Заходит мужик в бар и говорит бармену: - Мне одну кружку пива. - С вас двести рублей. - А почему двести, всегда же по сто было? - Теперь у нас сто рублей за пиво, и сто рублей на ремонт бара. Мужик, тяжело... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026