Анекдоты о кино

#петька #василий #штирлиц #ватсон #холмс #анка #чапаев #мюллер #фильм

- Василь Иваныч, а что такое плохая экология?

- Заходи, Петька, садись: расскажу. Только дверь хвостом прикрой, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Штирлиц встретил врагов свинцом.

Винцо врагам очень понравилось.

-2 -1 0 +1 +2


Подруга собирается на маскарад.

- Одену курточку, шортики на подтяжке, носки толстые шерстяные мехом наружу и без обуви, и часы карманные на цепочке у тебя одолжу.

- Ну понятно - хоббитом будешь, а часы зачем?

- Будут спрашивать сколько времени, а я буду говорить САМОЕ ВРЕМЯ ПООБЕДАТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мюллер Штирлицу:

- Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы 40 градусов.

А сейчас жара 40 градусов и им опять все нипочем.

- Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов - русскому хорошо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иванович, а смартфон, он какой? - Петька, он очень умный, прямо как Фурманов... Только ему ещё и в харю можно пальцем тыкать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правила выживания от Голливуда:

1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил запри за собой картонную дверь у него перед носом, а потом плотно прижмись к этой двери спиной - ведь опасность навсегда миновала!

2) Если у вас вечеринка в заброшенном доме в лесу, и вдруг стали исчезать один за другим участники этой вечеринки, - сразу же разойдитесь по одному по комнатам - так намного безопаснее!

3) Если вы ночью один едете по пустынному шоссе через лес, и вдруг увидели в кустах огромного неземного монстра - сразу же остановитесь, выйдите из машины даже не закрыв за собой дверь и скорее идите в лес с фонариком - ведь интересно же, кто там!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В зависимости от бюджета фильма:

1. В кадре взрывается Мерседес.

2. В кадре заезжает за угол Мерседес, из- за угла взрыв и пламя.

3. В кадре два чувака, где-то раздается ба-бах. Один другому говорит:

- Слышишь, Мерседес взорвался!

-2 -1 0 +1 +2


- И вот что мы скажем инопланетянам, когда встретимся с ними?

- В смысле?

- На хрена мы столько фильмов сняли, где убиваем их! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Толком разговаривать они не умели.

Жили они общиной, все в одном месте.

Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...

- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

- А причём тут первобытные люди? "Дом-2" был ещё совсем недавною

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька с Чапаевым удирают на лошадях от белых. Петька кричит: "Всё, догоняют, что будем делать?" Чапаев в ответ: "Видишь дерево, подпрыгиваем, хватаемся за ветку, белые под нами проскачут и не заметят." Сказали - сделали, висят на ветке. Петька спрыгнул и кричит "В.И., спрыгивай" Чапаев кричит " Не могу, руки затекли"

Петька орет: "Ты хоть ноги разожми, пусть лошадь спрыгнет"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Извините, это Вас называют человек- паук?

— Вот достали! Ну подумаешь, один раз муху в компоте не заметил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Петька, ты почему не отдал мне честь?

- Виноват, Василий Иванович; должно быть, уснул.

- Ну, слава богу, а то я подумал, что ты меня не уважаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Шварценеггер в метро. Подходит контролер:

— Ваш билет!

— Я Шварценеггер!

— Ну и что? Ваш билет!

Шварценеггер достает железный рубль и компостирует. Кондуктор надрывает рубль:

— Давно бы так!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Открытие ХХ1 века. Ученые открыли элексир молодости, но чтобы его сделать, необходимо 1000 гениталий обезьян... Добывать компоненты отправили в Африку Петьку и Василия Ивановича. Вскоре приехали туда и ученые - проверить, как идут дела. Смотрят: сидит в кустах Василий Иванович, рядом с ним сидит Жучка, Петька и бутылка. Ученые:

- Ну как тут у вас?

Василий Иванович: - Петька, продемонстрируй!

Петька прикладывается к бутылке с самогоном, лезет на дерево к сидящей макаке и дышит на нее. Макака падает, тут же подбегает Жучка - цап зубами, и компонентов для элексира становится немного больше. Петьке и Жучке премия.

- А что же делает Василий Иванович?

- Дык я в целях безопасности сижу! - говорит тот,

- Петька, продемонстрируй!

Петька опять пьет, лезет на дерево к сидящей горилле, дышит на нее, та зашаталась, но не упала, а р-раз Петьке между глаз! Петька падает и кричит:

- Василий Иванович! Жучку держи! ! ... . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026