Анекдоты про Новый Год

Весь мир ждет с нетерпением информации из России: хватит ли у русских сил отметить Старый Новый год?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Какие планы на новогодние праздники?

- Это вопрос или попытка унизить?

-2 -1 0 +1 +2


- Ну что, сынок, решили, что девочкам на 8 марта дарить будете?

- Да конечно, решили.

- Ну и как?

- Ну как обычно: водка, ceкс и оливье.

- Сынок, да ты что говоришь, разве так можно?

- Да мать, я шучу, какой оливье, не Новый год же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я понял, что Новый год я встретил весьма скучно, когда сегодня возле подъезда абсолютно синее тело обратилось ко мне с вопросом:

- А какой сегодня год?! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как встретил новый год?

- Да как обычно. Напился. Подрался. Уволился...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.

— Ивановых позовем?

— Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают

всегда интересно.

— А Марата?

— Ну как же без Марата? Гитара, душа компании...

— А Шурика?

— Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса,

ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того,

что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену е@ал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ого, специи такие интересные. Что ты варишь?

- Немецкий рождественский компот.

- Но это же глинтвейн!

- Это рождественский компот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Софочка, смотри, яблочки в Пятерочке на Новый год покупали. Лето закончилось, а на них ни пятнышка, как новенькие.

- Оставь их на следующий Новый год!

-2 -1 0 +1 +2


- (американец) У вас культ Нового года.

- А у вас культ Рождества.

- Рождество - это Иисус. А ваш бог - салат оливье.

- Ты завидуешь?

- (со вздохом)... Ну... если честно, так, немного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Рождество жена вернулась

Словно солнце улыбнулась.

Вся румяная с лица,

в новой шубе из песца.

Крутит ключ от иномарки

и в багажнике подарки!

Муж:"Откуда? @лядовала?"

"Нет, родной - колядовала!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отслужили батюшки Рождество, деньги на всех раскидали, сидят "канунные" продукты делят, да и подъедают их потихоньку. Один яблочками хрустит, другой конфетками шуршит, третий грибочки уминает. А служки - мальчишки приютские, им только кулёчки с баночками подтаскивают, а сами слюну утирают. Наконец, самый оголодавший не вытерпел и говорит: "Батюшки, а помните вы нас учили, что Господь велел делиться? " Одного батюшку от умиления, что не пропало слово его святое, аж слеза прошибла, у другого нечто мультяшное в голове завертелось: "Он не забыл! Он не забыл! ", а третий заулыбался всею мордою и радостным голосом вопросил: "И чем же ты, сиротинушка горемычный, с нами сегодня поделиться хочешь? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту чёртову ёлку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как же трудно всё-таки исполнять новогодние просьбы детей, - жалу­ется один приятель другому.

- И не говори, дружище. Мой стар­ший ничего не желает, кроме спор­тивного автомобиля, а дочка требует настоящего крокодила.

- Ты ещё счастливчик! Мой пяти­летний спиногрыз хочет, чтобы я ку­пил ему брата-близнеца, у которого, к тому же, отец - кондитер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новогодний тост: "Выпьем за то, чтоб в наступающем году кризис наступил только для бюро ритуальных услуг!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летом и на новогодние праздники в Москве пробки гораздо меньше, так как большинство москвичей уезжает на родину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026