Просто анекдоты

Если у Сатаны есть вилы, а у Смерти коса, то не означает ли это, что сельское хозяйство является основной отраслью в загробном мире?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Здравствуйте, вам звонят из банка. Скажите, вы пользуетесь какими-то нашими услугами?

- Пользуюсь. Когда прохожу мимо, осматриваю себя в ваших витринах.

-2 -1 0 +1 +2


К сожалению, вы увидите истинное лицо человека, только тогда, когда вы больше не будете приносить ему выгоду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На те деньги, которые в школах собирают на шторы, вполне можно построить ткацкую фабрику. Тогда вопрос со шторами решится сам собой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет экскурсия в музее. Экскурсовод останавливается перед картиной:

- Перед вами картина "Семь верблюдов". Первый верблюд смотрит вдаль.

Второй верблюд смотрит в затылок первому, третий верблюд смотрит в затылок второму, четвертый верблюд смотрит в затылок третьему, пятый верблюд смотрит в затылок четвертому, шестой верблюд смотрит в затылок пятому, седьмой верблюд смотрит в затылок шестому. .. А теперь переходим к картине "33 богатыря"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вдруг все получается, никому об этом не рассказывайте, чтобы им не захотелось все Вам испортить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать :)

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня встал не с той ноги. И она застряла между стеной и кроватью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни хрена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдёт лёгкий путь её выполнения». (с) Билл Гейтс

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помните! Опуститься на дно общества, стать алкоголиком, наркоманом, проституткой

очень легко. Достаточно лишь раз пройти и не поздороваться с бабушками у подъезда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Капитализм — это поразительное убеждение, что самые гнусные люди, движимые самыми гнусными побуждениями, каким-то образом будут действовать на благо всех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед Мороз вынужден был согласиться с диагнозом болезни Альцгеймера, так и не вспомнив, где его дочка и откуда у него внучка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026