Злободневные анекдоты #президент

Еще прошлой осенью Камала Харрис обещала своему мужу, Второму Джентльмену Америки, что он, начиная с 20 января 2025 года будет спать с Президентом США.

Ну что же, сегодня, утром 21-го января, с особым нетерпением ждем свежих новостей из Белого Дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору.

-2 -1 0 +1 +2


- Как можно назвать человека, у которого 20 лет не было карьерного роста?

- Неудачник?

- Президент России. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в Администрации президента

"Меняю две теннисные ракетки на одно кимоно!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитывая, сколько народа вышло 31 декабря на Красную площадь, на выборах президента Дед Мороз прошел бы в первом туре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Письмо из народа: "Когда я родилась, в 2000-ом году, к власти пришёл Путин. Опуская всякие подробности моей нелегкой судьбы, хочу спросить у нынешнего президента: - Владимир Владимирович, когда же Вы обеспечите достойную жизнь нам - пенсионерам?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разводится взрослая семейная пара.

— Ты, козел, мне все лучшие годы жизни испортил.

— Хм! ? Трех Генеральных секретарей ЦК КПСС похоронили, Горбачев СССР развалил, Ельцин - от сердца умер, Президента никак поменять не можем, деноминация, два кризиса, Пенсионная реформа, основная масса людей живет от зарплаты до зарплаты, не знает чем за ЖКХ платить, узаконенные поборы, коммерческие суды! ! А ДЛЯ НЕЕ ЭТО - ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЕЕ ЖИЗНИ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президенты всех стран периодически выступают с речью к своему народу. У всех эта речь называется "Обращение" и только у нас - "Послание".

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Господин Президент, как вы относитесь к утечке мозгов за границу?

- Да зачем они нам? Мы ими никогда и не пользовались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сходил на выборы. Тетка сослепу выдала не ту бумагу. Смотрю, а это бюллетень следующих президентских выборов. Напротив Путина уже стоит галочка. Спохватились, выдали другой, а тетку куда-то увели.

Одно не дает покоя - тот бюллетень был для голосования на выборах президента США.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один мужик поймал джина, и тот предложил ему загадать желание. Мужик захотел, чтобы каждый человек в мире превратился в то, что он любит. И понеслась:

Тот, кто любил говядину, – стал коровой.

Тот, кто любил женщин, – стал женщиной.

Тот, кто любил президента, – стал президентом.

Больше всех выиграли эгоисты: ведь они любили только себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это только при тоталитарной тирании президента выбирают путем всенародного голосования.

При настоящей демократии президентом становится тот, кто остался в живых.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026