-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки
* * *

Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу.

-2 -1 0 +1 +2
Еврейские анекдоты


— Мама, одевай меня быстрее!

— Вовочка, куда же ты так торопишься?

— Меня в садике ждут друзья!

— И что же вы там делаете?

— Дерёмся!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку


"Пойдем, я познакомлю тебя с мамой!"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей


31 марта: Курьёзы:

В Корее есть сеть магазинов "Daiso", это что-то типа "Тысячи мелочей" Тот магазинчик, что рядом с моим домом, находится на -1 этаже. Спуститься туда можно только по эскалатору, потом входишь в двери, закупаешься и выходишь с другой стороны. И есть у него одна маленькая неприятность. По будням он работает с 9-ти утра, а в воскресенье — с 10-ти. Ну, и я в воскресение, во время утренней прогулки-пробежки решила заскочить туда, закупиться мелочевкой типа изоленты и маркеров для работы. Спускаюсь на эскалаторе, внизу стоит толпа народу, человек 20-25. Двери закрыты, выйти невозможно, ни лестниц вверх, никаких других выходов, нет. Зайти нельзя. Время — 9-10. Спрашиваю: "Что случилось", — мне объяснили, что сегодня воскресенье, и магазин с 10-ти, и еще целый час ждать, чтобы просто выйти. По эскалатору, работающему вниз, вверх бежать, есстественно, никто не хочет. Ну, я посмотрела еще раз на часы, решила, что стоять тут 50 минут мне не хочется, наклонилась, нажала красную кнопочку с надписью "STOP" (там, правда, приписка была, нажимать только в экстренных случаях) и пошла вверх. Снизу слышу ржач и фразу "Я же говорил, сейчас придут русские и всех нас спасут"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всего один день в России 30 января.

Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Ах, какая мама, загляденье прямо!!"
-2 -1 0 +1 +2

31 марта: Лучшие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


Есть же хорошее, ёмкое, русское слово "б***ь", так нет же, напридумывали — "светская львица"...

-2 -1 0 +1 +2


"Мышкует.."
-2 -1 0 +1 +2

— Хотите херес?

— Так, сразу? Давайте сначала хоть вина выпьем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прихожу домой, смотрю столько работы! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый)))

-2 -1 0 +1 +2


Работал на фудкорте. И как-то раз ко мне подошёл мальчуган лет 10:

— А у вас есть какая-нибудь работа для меня?

Мне стало очень приятно, что есть такие дети, вспомнил себя в его возрасте! Расклейка объявлений, продажа газет и вареной кукурузы и много других "подработок".

— Да, есть! Ты можешь убирать посуду с красных столиков и за каждый убранный столик я буду давать тебе флаер на бесплатное мороженое, их ты можешь продавать или менять на что-нибудь, и заработаешь немного денег.

— Хорошо, я побежал убирать!

На него обратили внимание гости и специально начали оставлять немного денег для него. Он пару раз спрашивал, что с ними делать, и я сказал, что можешь оставлять их себе.

Через день он начал убирать только те столики, на которых были оставлены деньги, через пару дней он собирал только лишь деньги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моё первое стихотворение

Мне года четыре или пять было, когда сочинил:

"Я вскочил на коня верхом,

И пришпорил его каблуком! "

Продекламировал маме. Она сказала:

— Это негуманно!

Так я не стал поэтом...

-2 -1 0 +1 +2


"Три богатыря."
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов:

— У нас есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей
* * *

Интернет-поисковики стали похожи на телевидение: что тебе надо — не найдешь, что им надо — покажут.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты


"дитя любви!!!"
-2 -1 0 +1 +2

Обожаю вот эти рецепты, которые "салат за 5 минут"... Шаг первый: отварите свеклу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А что это у тебя за синяк под глазом?

— Подрался из-за любимой женщины.

— Ух ты! А с кем?

— С женой...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 30 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...192021222324
25262728293031
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net