Сейчас авиакомпании дружно пишут, что надеются на наши понимание и поддержку в это трудное время. Хочется спросить: "А где вы были, когда мой чемодан весил 23.1 кг? ".
- А я после этой прививки смогу программировать?
- Сможете.
- Точно?
- Ну может быть первые 3 дня не так эффективно.
- Странно, а до прививки не мог. А почему именно 3 дня? Это чтобы чип инсталлировался?
- Наташ, а ты со мной на свидание пойдешь?
- Нет, график прогулок в наших домах не совпадает.
Совет на время эпидемии. Ешьте больше лука и чеснока! Коронавирус они не убивают, но позволяют держать окружающих на необходимой дистанции.
- А во время карантина от коронавируса можно заниматься ceксом?
- Можно, но длина члена должна быть не менее двух метров.
- Извините, но я не могу Вас впустить в банк без маски!
- А как же этот? Он вообще без маски и без трусов! ?
- Это другое. Клиент рассчитался по ипотеке, и он выходит.
Идёт второй месяц карантина. Вспоминаю Вольтера: "Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды"...
— Это, внучек, было очень-очень давно...
— Что значит "очень давно"?
— Ээээ... Когда люди в метро ездили без масок.
— Да ну тебя, деда. Я же тебя не сказку прошу рассказать. Я серьезно спрашиваю!
Вы лишились работы из-за пандемии?
Значит вам срочно нужно получить пособие по безработице.
А сумма какая?
Причем тут деньги, это брошюра такая.
- Бабушка, а правда что люди когда-то без масок ходили?
- Правда, внучек.
- И кушали без масок?
- И кушали, внучек.
- А можно я попробую кушать без маски?
- Это ещё что за фокусы?! Учёные специально пищевые шлюзы на масках придумали, чтобы нам всем было удобней кушать. Давай-ка не выдумывай и садись за стол. Ты перчатки перед завтраком продезинфицировал?
Районную поликлинику начальство критикует за недостаточное количество желающих прививаться…
Приходит трансгендер к участковому терапевту на приём. Врач:
- Здравствуйте…Александра Семёновна. На что жалуетесь?
- Доктор, мне нужен медотвод от вакцинации КОВИД.
- Причина?
- У меня аллергия на любые прививки. Через час после неё член встаёт и не падает потом неделю. Ни поссать нормально сходить, ни на улицу выйти.
- Неожиданно…Но вам медотвод не положен…А вы работаете?
- Нет.
- …Договорились. Я вам – медотвод, а вы неделю на пару часов будете сюда приходить и в очереди мужикам рассказывать, что всё что у вас спереди на торсе “выросло” – последствия коронавируса…”Если гора не идёт к Магомету, то Магомет придёт к горе”.
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, все будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.
Песков заявил, что в России нет обязательной вакцинации. "Люди сами решают: хотят - делают, не хотят - ищут новую работу" - объяснил пресс-секретарь.
Особенности национальной борьбы с ковидом: заменить гуляющих и работающих людей кучей проверяющих, контролирующих, надзирающих, охранников, дружинников, казаков итд итп - и рассчитывать, что ковид сбежит в панике от этих персонажей.
- Не, ну вы посмотрите. То жара, то дожди, то ветер. Болезни вот, Коронавирус. Да вот, птичка на ваш Ланус накакала. И этот несовершенный мир создал не кто-нибудь, а сам Бог. Так какие вопросы к строителям?
- Петрович, хорош звиздеть. Берешь ведро с раствором и дуешь на четвертый этаж щели заделывать!