Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

Женщина выговаривает своему сыну:

- Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове.

Сын, глядя на совершенно седую бабушку:

- Похоже, ты, мама, в детстве была та еще штучка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Если вас подрезал другой автомобиль, то глупая жена спросит, зачем вы кричите, умная промолчит, а любовница будет кричать вместе с вами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выйду замуж. Срочно! . По магазинам ходить не люблю. Говорю мало, готовлю вкусно, голова никогда не болит. Люблю футбол... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж приходит домой и, увидев, что его жена плачет, спрашивает у нее:

- Что такое?

- У нас будет ребенок но я должна тебе признаться что это соседский ребенок!

- Тоже мне, нашла из-за чего реветь! Мы сделаем просто - соседу ничего не скажем и оставим ребенка себе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дети разговаривают во дворе:

- Мой папа не привез суточных из командировки, дома такое было! . .

- Это что! Вот моя мама месячных не привезла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.

Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.

- Я же говорил тебе! - простонал муж,

-

-2 -1 0 +1 +2


По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проиграла мужу в карты на желание, кто ж знал что он такой извращенец, заставил меня уехать к маме на неделю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорил мой дед, "Если не получится сегодня, получится завтра. Если не получится завтра, получишь [ман]дюлей".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Украинское село...

Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Её на чем свет стоит ругает мать:

- Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась?

- Да, мамо...

- Ну и як ты, дочка, упиралася, як?

- Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Иной раз получается даже лучше, чем задумал, " - пробормотал муж, бросив тапку в кота, а попав в тёщу…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026