Смешные истории

Первый: курс, сессия, экзамен. Общага.

Не хватает одного дня чтобы подготовится основательно, точнее уже ночи. Чай, кофе, не помогают, глаза предательски закрываются.

Появляется информация, что в комнате на пятом этаже, парень из глухомани у него есть волшебная заварка. Поделился без разговоров, предупредил о мизерной дозе. По внешнему виду обычный аптечный сбор, не стали экономить, все получилось, не уснули до утра.

Да и после бодрячком на экзамен, сдали удачно, отметили это дело, пришел вечер, опять не спится. Следующий день тоже не уснуть, пошли на разборки в комнату на пятый этаж.

Парень родом с Камчатки, успокоил, не волнуйтесь, это лимонник дальневосточный, сегодня к утру поспите, предупреждал же, что немного надо заваривать...

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия.

Сижу, слезы текут. Ну начальник спросил, чё реву...

— Да они там апельсин едят..!

Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне 2 кг апельсинов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать! " — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Около двадцати лет назад получила я права, купила старушку-машинку и начала на ней осваивать проспекты города.

И вот замечаю я на панели какую то новую непонятную штучку. Муж объяснил, что это синхропротон. Что ездить я стала борзо. Что еще и "У" со стекла не сорвана, а кто то видел что я гоняю. И что вечерами через этот синхhопротон он будет смотреть превышала ли скорость. И если превышала, забирает ключи и водительская карьера на этом заканчивается.

Весь следующий день не спускала глаз со спидометра. Превысила разок на 5 км. Интернет в те древние времена не был так широко доступен. Как скрутить показания этого дурацкого синхро... я не знала. Пошла к главному механику организации в которой работала. Объяснила суть проблемы. Он послушал, глянул на синхhопротон и посоветовал сразу признаться, т. к. скрутить показания невозможно.

Ох, как боялась ехать домой! Покаялась перед мужем, обещала больше так не делать. Когда рассказала, что ходила к механику муж не выдержал и ржал до слез.

То был тумблер для переключения подогрева сидений. Механику передал коньяк в знак мужской солидарности.

-2 -1 0 +1 +2

3 февраля: Перлы рекламы:

"Город грехов"-2.

Голые бабы, бандиты, маньяки. На экране постоянно кого-то убивают.

О чем предупреждают перед началом фильма? Правильно. О том что на экране курят.

-2 -1 0 +1 +2

Я всегда помнил её огромные зелёные глаза, тёплые руки, доброту, ещё она тратила последние деньги мне на игрушки. Моя самая лучшая сестра. Она была на 12 лет старше, мать практически всегда спихивала меня на неё, целыми днями сестрёнка гуляла со мной, у неё не было своей жизни (сейчас я это понимаю).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром сын, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос, говорит:

— Мама, зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

…А ведь он прав.

-2 -1 0 +1 +2


Мой ребенок, как и большинство современных детей, обладатель целой горы игрушек и всяких гаджетов. На его 11-летие кроме прочего подарила тетрадь А4 в красивой обложке. Сказала, что это не просто тетрадь, это книга его успеха. В ней с первой и до последней страницы его успехи, они там уже есть, ему надо только прописать их, чтобы они были видны. Ребенок слушал с таким выражением лица, как будто я открываю ему тайну. А потом сказал, что это самый лучший подарок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг познакомился с девушкой, на вопрос о работе ответил уклончиво — врач. Как-то пошли они гулять по его району и после третьей или четвёртой поздоровавшейся с ним девушки, его дама сердца заметно занервничала, расстроилась и начала собираться домой. Пришлось ей рассказать, что он районный гинеколог)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пока муж находился в млс, я сдружилась с одиноким соседом. Я часто заходила к нему в гости, помогала по быту, да и просто общалась. Сын тоже к нему очень привязался. Сосед умер за пару месяцев до возвращения мужа, и недавно я узнала, что он оставил завещание. Его двухкомнатная квартира теперь принадлежит мне. И теперь мы с мужем находимся на грани развода, потому что он не верит, что у меня не было ceксуальных отношений с Григорием Ивановичем, восьмидесятилетним безногим старичком...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

В офис тетенька приносит домашнюю еду и спасает офисный планктон от необходимости прогуляться по свежему воздуху, чтобы пообедать.

Антон — почти вегетарианец, в том смысле, что мясо не ест, а рыбу может. Он вышеупомянутую тетеньку всячески донимает своими извращенными заказами. Особенно ему нравятся рыбные котлетки, которые на самом деле недурно приготовлены, их то он и заказывает если не каждый день, то три из пяти то уж точно.

В один прекраный день между ними состоялся примерно такой диалог:

— А скажите, как у вас получаются такие офигительные рыбные котлеты? Я вот, сколько их ни пробовал — все равно не такие вкусные, как у вас...: ( Какой секретный ингредиент вы используете?

— Да все просто! Рыбный фарш смешивается со свиным....

Далее идет изложение рецепта, но Антон уже не слушает. Да и никто особо не слушает, потому что все наблюдают за Антоном и тихо давятся от смеха. Антон же делает тройную лицо-ладонь и даже собирается сделать лицо-стол, но потихонечку приходит в себя.

Так Антон и понял, что вегетарианство — это не для него.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

Работал официантом. Один постоянный гость был очень придирчивый. Например, мог съесть почти весь стейк и когда останется мааленький кусочек, сказать, чтобы сделали прожарку побольше — не дожарили. Пиво ему наливали исключительно в дамский бокал 0,33 объема. Был он другом директора, все его хотелки исполняли.

Вот как-то сидит он с директором, кушает. Официантка их обслуживающая была не из терпеливых. Принесли ему огурцов, очищенных от кожуры. А он:

— Зачем очистили? В кожуре самые витамины!

А официантка с серьезным лицом:

— Ну кожура еще осталась. Вам ее отдельно принести?

Директор ржал, гость молчал.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

У моих родственников просто безграничная фантазия, когда дело касается именования домашних животных. С легкой руки двоюродного брата в доме бабушки проживала собака по кличке Димедрол и кот Космос. Мама тоже отличилась. Так в нашем доме появились собаки Бумер и Фугас и морская свинка Фунтик (после ее ожирения переименован в Килограмовича). А мой отец назвал нашего кота Рыжик Третий... до него был Рыжик Второй... а до него Рыжик Первый.

Папа в нашей семье обладает самой богатой фантазией)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа рассказывал. На станции метро "Савеловская" в поезд заходит собака и садится у двери. Доезжает до "Тульской", выходит. На платформе, прям у этой двери, у которой ехала собака, ее встречают еще две! Встретились и пошли куда-то к выходу... Весь вагон валялся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Произошло это когда моему любимому псу было около 10 месяцев от роду и мне надо было уехать из города на месяц, ну и так как собаку взять с собой я не мог, возникла проблема... Подвернулся один друг, который предложил приютить собака у своей матушке в деревне. Когда мы приехали в деревню, то у меня возникли сомнения, справится ли 75!! летняя щупленькая старушка с полным сил и энергии кобелём немецкой овчарки. И тут она заявляет, что у неё колоссальный! опыт содержания и дрессировки!! собак, ну что мол все будет ОКи. Надо отметить, что пёс был уже натаскан на все основные команды и выполнял их беспрекословно. По возращению из командировки и забрав любимца я сразу же ощутил плоды деревенской школы дрессировки. Пёс перестал понимать половину команд, вернее они были заменены в его сознании. Вот пару примеров: команда "Ко мне" теперь звучала "Поть сюды", а команда "Лежать" как "Ляхай туточки":-). Некоторое время я даже стеснялся прогуливаться в местах сбора собачников. Радует одно, что на реабилитацию ушло не так много времени.

-2 -1 0 +1 +2


3 февраля: Свежие истории:

Парень с девушкой идут держась за руки, у парня в свободной руке большой пакет со всякой всячиной, а у девушки — обычный кулек с мандаринами. Причем он в перчатках, а она нет)

Тут у девушки рвется пакет и мандарины покатились по тротуару. Она быстро начинает их собирать в руки и приговаривает:

— Артёмка, помоги мне, пожалуйста, скорее, у меня так руки замерзли!

Собрали они свои мандарины быстренько, а она все причитает что руки замерзли из-за этих мандарин, надо срочно зайти куда-нибудь погреть.

Он ей и говорит:

— Положи руки в карман пока, сейчас согреются.

— Не могу, там места нету...

— А что там?

— Рукавички....

Надо было видеть лицо парня)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У одного мужика в СНТ кличка — Тесла. Как-то поинтересовался откуда такое взялось. Не очень уж в наших краях наука на слуху.

Он лет -надцать назад по причине каких-то заморочек переселился на дачу. Но на даче дороговат киловатт. Так что удумала эта морда? Помахав ручкой отъезжающим в город

-2 -1 0 +1 +2

3 февраля: Откровения:

На моей работе работал парень Мусохранов... когда меня переспрашивали какой (дальше имя), я замолкала собираясь... Боже, как я боялась произнести его фамилию неверно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж не работает второй месяц, я в декрете. Денег нет совсем, пришлось разворотить старенькую копилку, где насобирала почти 1000. Хотела послать его за едой, но он сказал, что не хочет позориться. То есть, б*ять, не работать в тридцать лет ему не стыдно, а с мелочью за пельменями сгонять это прям позор.

-2 -1 0 +1 +2

3 февраля: Курьёзы:

Прихожу домой с работы, жена рассказывает, что звонил какой-то мужик три раза, спрашивал Василия Ивановича. Объяснения, что таких тут нет, на него не действуют.

Только сели ужинать — звонок. Снимаю трубку.

— Василия Ивановича позовите!

— Он утонул.

— КОГДА? (довольно испуганным голосом)

— Еще в гражданскую.

Больше не звонили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К тетке приехала подруга с мужем; прилетели в шарик, поехали в Подольск. Вроде недалеко, но пока ехали, чувак — мальтиец в 100500 поколении — никак не мог понять где они.

В конце-концов выдал:

— А мы еще в России?

И был категорически убит ответом:

— Чувак! Мы еще в Москве!

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100