Свежие истории от 13 января 2006

1. Рассказал(а) Sasori

Как я сдавала экзамен по химии.

(дело происходило в Англии)

По опыту знала — экзамен — вопросов должно быть много, так страниц на 10. А времяни — всего час. Решила взять с собой часы, чтобы следить за времянем, а так как мои старые я благополучно посеяла, было решено взять с собой будильник.

Прихожу, распаковываю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Репка

Была у нас на младших курсах препод по вышке. Дама очень умная, образованная, до омезерния интеллигентная.

Конец семестра.. последнее занятие по данному предмету. И тут выясняется что один из студентов нашей группы не сдал ей то ли расчетку, то ли контрольную, то ли все сразу. Побродив глазами по аудитории и не обнаружив оного субъекта она начинает сначала возмущаться по поводу его отсутствия, потом по поводу не сданных им работ, тут ее уже окончательно прорвало и она перекидывается на рассуждение о моральных устоях и принципах, искренее негодование и возмущение так и прет! Вобщем сей монолог растянулся минут на 20. После чего излив таким образом душу и немного поостыв она переходит к следующей по списку фамилии. В ту же секунду открывается дверь и на пороге появляется не кто иной как герой ее только что прогремевшего монолога. Студенты в истерику, у преподши в глазах сожаление, но не менее чем у студентов широкая улыбка, у него — искренее недоумение. Везунчик!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Helen

Эта история произошла с моим мужем. В МАИ на 3-м курсе есть такой замечательный предмет как Антенно -фидерные устройства (АФУ), и к великому сожалению по ним есть лабораторные работы которые проходят в огромном зале, где расположены несколько лабораторных установок. А еще В МАИ по какому - то обмену учатся студенты из стольного города Бирма. Русский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) missis

Дело было давно, когда я поступила в институт. Училась заочно, естественно всем понятно, как учатся заочники. Профессия уже есть, нужен только диплом о высшем образовании. И вот урок немецкого языка. Читаем все по очереди текст вслух. Преподаватель внимательно слушает. Когда пришла моя очередь, начинаю читать. Она удивленно поднимает брови и спрашивает раздраженным тоном: Вы вообще, немецкий в школе учили? Она ожидала услышать от меня, естественно ответ "да". А я ей отвечаю: нет. На ее лице было ТАКОЕ удивление.:-) И слышу еще один вопрос: так почему же Вы записались в группу немецкого? А ответ на этот вопрос очень простой. Я в школе учила французский, а в техникуме — немецкий, т. к. французский там не преподавали. И поступая в институт думала, что помню лучше немецкий, чем французский. А оказалось наоборот, читала по-немецки с ударением на последний слог, как по-французски.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Настя

Произошло 15 минут назад... Диалог в курилке. Действующие лица: Ленка-моя подруга, я и мальчиком из соседней фирмы... Он пришел и говорит "Ой, что у нас за погода такая..." я говорю: "Дааа, слякоть и холодно как то.. Я вот утром услышала по радио, что будет тепло очень... и показалось что сказали про 11 градусов тепла... Оделась легко.(улыбаюсь) ". Потом сказала: "Выхожу на улицу (развожу в стороны руки, показывая что мол тепло и весело)... Чувствую... не 11 градусов совсем (свожу руки с разочарованным лицом и скукоживаюсь вся... все ржут...) говорю: "Шубы норковой мне так не хватает... до пола..." Тут Ленка встревает: "Щас погода плохая... нельзя такую длинную шубу надевать". Я отвечаю: "Была бы только шуба... я бы ее укоротила"(мечтательно смотрю в окошко). Взрыв хохота! Ленка и мч опять говорят.. типа непогда.. нельзя такую длинную... Я говорю: "Тогда нужна еще и машина!" Ленка: "Зачем тебе шуба в машине? Да еще такая длинная?" Все ржут. Я отвечаю: "А я ее сниму.. и на заднее сиденье положу". Они хором: "А нах[рен]а тебе длинная то?" Опять ржач. Я отвечаю: "Дайте мне шубу и машину, а я уж разберусь-что с ней делать!!"

А начали разговор с невинного вопроса "Какая сегодня непраздничная погода, неправда ли? "Занавес

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Dragonfly

Преамбула: в отделе работают три молодые девушки: Маша, Люда и Наташа (я! это важно). В случае временного отсутствия кого-либо все с легкостью подменяем друг друга в разных бумажных делах, т. к. все в свое время прошли боевое крещение на почетной должности секретаря (вспомнила это чудное время – перекрестилась) и некоторые обязанности свободно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вячеслав

1993год. Юг. Запах моря, цветов, флирта и... где ты, жена, а-У-У-У!

У цветомузыкального фонтана вижу блондинку: высокая, длинноногая, белокурая, в ослепительно белых брючках. У виска косичка. Боком-боком притуляюсь к ней и завожу разговор: ну, там — чаек, прянички и "как вас, сударыня, зовут?". Красавица улыбается жемчужными зубами и мурлычет: "Джулия"! От неожиданности я раскорячился и чуть не упал. Сердце радосно екнуло: "иностранку подцепил". В голове мысли вскачь — что предпринять, что бы русских мужиков в глазах иностранки не вывалять. Кабак? Нет, слишком жирно! Танцклуб? Не-а, слишком постно! Черт, вот морока-то! Все решилось в одно мгновение: из толпы, вдруг, выскочила какая =то вульгарная особа и прямиком к моей избраннице с криком — "Верка, ты куда пропала?".

Мираж рассеялся сразу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) [email protected]

Я заканчивал Экономическую Академию. 2000год. На носу дипломная. А также свои не менее важные проблемы, причем дипломная всем своим разумом отодвигается на задний план.

Моя сестра Даниэлла, заканчивала на 2 года раньше Академию Развития и Управления. Короче она могла с таким "вердиктом" идти работать чуть ли не в наше правительство.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Sergey Ogorodnik

Расскажу свою историю, которая произошла минут 20 тому назад,:

Нассал мне в кросовки кот, и то... в две пары!!!

Ну чего же делать?!!!

Решил я их постирать...

Взял, значит, и закинул их в стиральную машину...

Долго ждал пока Это дело закочится и дабы просушить их затопил печь (living in village)...

Засунул после стирки эти ДВЕ пары кроссовок В САМОЕ НАЧАЛО ПЕЧИ...

Дабы НЕМНОГО набрали температуры...

И ТУУУТ Заходит тёща...:

— Не суй, мол, сгорят ведь...

Думаю: " к чему бы, стоят ведь с самого краю, руку можно пол-часа держать не напрягаясь (пробовал)!!!

Пошел перекурить... Минут три (от силы!!!)...

Прихожу...

Один кроссовок Сгорел!!! (САМЫЙ ХОДОВОЙ!!!)...

И ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТЕ ШО С ТЕЩЕЙ ЖИТЬ МОЖНО! !! НННИИИКККОООГГГДДДААА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Кот Баюн

Добрый день, хочу рассказать историю. Ехал я как-то домой с Украины в Россию, проезжал Белгородскую область. Шоссе идет через лес.

Захотелось моей семейке до ветру. Остановились, пошли в лесок. Там было полно земляники, тишина. Вокруг летает множество бабочек дивной красоты — больших, перламутровых, потрясающего лилового цвета. Видим, они прямо покрывалом сидят на полянке, думаем — они сели на цветы. Подошли поближе — фу-у-у, туча бабочек сидит на кучах человеческого говна, оставленного еще до нас проезжающими. Глубина нашего разочарования была безмерна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024