Свежие истории от 25 июля 2006

1. Рассказал(а) kitnamor

Обычное субботнее утро. Мама просит в интернете один сайт посмотреть. Ну дает адрес, я набираю...

— Не, нет такого сайта, не работает ссылка.

— Как так нет, почему не работает? А... ну да, сегодня же выходной... нда... выходной удался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анна

Было дело лет 6-7 назад.. Дочка ходила в детский садик еще, некоторые звуки не выговаривала, ну как все дети не говорила "р", а еще звуки "ч", "ш" и "щ" заменяла на "С".. Ну что ж делать то, не получалось у ребенка, фефект фикции))) Так вот, собственно ситуация. Семья (я, муж и дочь) пообедала в воскресный день, и все мирно смотрят телевизор. Среди тишины, нарушаемой фоном работающего телевизора...

— Мам, у меня пися...

Я (встревоженно):

— Что "пися"?

Она опять (поцокивая языком):

_ Мам, у меня пися...

Я (практически в панике):

— Что "пися"? Что случилось? Болит? Чешется? Щипет?!(простите за интимные подробности)

Дочь:

— Мам, у меня пися в зубах заст"яла...

Занавес!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ludka

Папа рассказал историю из его студенчества: шли с другом с чьего-то дня рожденья и по дороге им встретился кювет с небольшим мостиком через него. Папа говорит другу "мы пьяные?", друг "пьяные", папа "значит мостик на самом деле левее?", друг "а может быть и правее". Короче, решили они пойти один левее, второй — правее и свалились с двух сторон моста со словами "а не такие уж мы и пьяные"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ludka

Рассказал друг: как-то приехав в родной город к родителям на радостях так набрался, что стыдно было перед родителями в таком состоянии показываться. Домой пришел поздно и чтоб никого не разбудить и остаться незамеченным он вспомнил из физики "чем больше площадь сопрокосновения тела с поверхностью, тем меньше давление, оказываемое телом на поверхность", ну короче встал на четвереньки, чтобы не топать и сильно не шуметь. Утром проснулся и увидел рядом рассол, спросил у мамы "как вы поняли, чем я себя выдал???". Мать ответила "а ты не помнишь как вчера мимо нас с отцом на четвереньках прополз" ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирина

Дело было в воскресенье... Рынок в нашем городке был закрыт и я отправилась за продуктами "распашонку" (так у нас прозвали группу минимаркетов из-за их расположения). Когда я туда зашла — очередь стояла шикарная (надо полагать не я одна столкнулась с закрытыми дверями рынка!), да к тому же закупалась компания солдат-срочников (городок у нас военный!). Передо мною стояли 2 молодых человека, по виду типичные офисные работники (мобильники, наглаженные воротнички, короткие стрижки)и я слышу следующий разговор:

Первый:- Вот, завтра опять подъём в непробудную рань... Ещё и начальник — идиот, весь месяц спал, а теперь ему отчёт подавай!

Второй: — Такая же бодяга! Мы сейчас новую линию открываем...

Первый: — Ты всё ещё на гондонопроизводстве?

Второй: — Ну да... Вот, говорю, новую линию открываем... Начальник задрал, придумайте название, блин, уже "клубнички", "изюминки" и прочие нежности ему надоели! Бренд нужен!

Второй ухмыльнулся, в это время солдатики закупились, очередь заметно продвинулась и ребята оказались нос к носу с коробкой, в которой были заботливо выложены разномастные шоколадные яйца с игрушками внутри.

Первый: — О! Подкинь своему шефу идею! Новую марку назовите "Киндер-сюрприз"! Всё равно без брака не получится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Stormax

... Еду я как-то по Кольцевой в первом вагоне, там давки практически нету. И вдруг слышу нечеловеческий вопль-рев из кабины машиниста. Ну, думаю, звиздец. Увидел машинист трехметрового барс@ка, не иначе. Схватился за поручень покрепче, в ожидании резкого торможения, народ вокруг глазки широко открыл, воздух нюхает. А из кабины снова — РРРРЫ-ААААЫЫАХХХХАААХХХХ!!! И тишина... только колеса постукивают.

А потом из той же кабины раздается совершенно замогильного оттенка женский голос. ..

— Да будь же ты уже здоров, наконец, одиннадцатый!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ММК

Из жизни.

Сегодня знакомая барышня садится в такси и вызжает на площадь Толстого (в Киеве дело было) — а там брусчатка.

— О, какая вибрация! — говорит барышня.

Ещё пару кругов проехать? — спокойно осведомляется таксист.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Эя

1995 год. Пришлось поехать на Украину по делам. Иду по городу, всё везде написано на украинском, иду читаю, рассматриваю и тут взгляд натыкается на огромную 6х3м афишу возле кинотеатра. Небольшими буковками написано детский фильм, но метровыми буквами "Чингачгук — ВЕЛИКА ГАДИНА"...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Chipped-SKuLL

Полчаса назад...

Обжимаю кабель, наверное уже тридцатый за день. По цветам выбираю: бело-оранжевый, оранжевый... и тд

Закончил, подключил, выхожу на улицу — на небе радуга...

Первая мысль: какой дурак обжимал, очередность цветов идиотская

Вторая мысль: откуда в витой паре фиолетовый...:(((

Третья мысль: хочу в отпуск:))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) pepsi

Вчера укладываю спать сына (4 года). Около 21:30 было. Обои в спальне светлые. Мой малыш заметил здоровенную черную муху на стене в районе окна и показывет мне с возмущением (мух ненавидит страшно). А мне вставать прогонять её лень и я пытаюсь отмазаться: мол типа сейчас она посидит и улетит в открытое окно. Сынуля спрашивает: "А чего она тут села?" Отвечаю, что не знаю. А сын подумал чуть и говорит: "Наверное покакать села"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024