Свежие истории от 11 января 2007

1. Рассказал(а) Kitten

Сижу, общаюсь в асе. Один паренечек предлагает фотками махнуться, на что я сразу же отправляю мыло, мол присылай, а я отвечу... Он так настороженно интересуется: "А ты точно ответишь?" Естесственно точно, думаю я и неглядя отправляю то что набрала. Конечно же, после набора мыла на латинице, язык я не переключила, в итоге он получает замечательный ответ: "njxyj!!!" Фотку он так и не прислал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) микола sheff

Было это на новый год, несколько студентов собрались в общаге, и начали провожать старый год. Но не как это обычно бывает за 5 минут до 12 часов ночи, а на много раньше, и вот находясь так мягко сказать в пьяном состоянии; один из них толи решил похвастаться, толи и вправду хотел попрыгать с тарзанки. Обвязал себя верёвкой и сиганул за окно, а это было где то 3-4 этаж, но он наверно не расчитал длину верёвки и упал прямо на снег. Его друзья увидели это и отрезвели, выбежали на улицу и начали ловить машину, что бы его в скорую отвезти, но машин не было. И вот через некоторое время они остановили грузовик, забросили этого бедалагу в кузов, и поехали в скорую. Приезжают, кое как на шли врачей что бы приняли пострадавшего, пошли за ним, и тут они все вместе отрезвели. Этого исколеченного парня в кузове не оказалось они собрались, все, и пошли искать его. А когда дошли до общаге тут они ещё раз отрезвели, и увидели, что бедный парень лежит на снегу с верёвкой привязанной к ногам.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тина

Не раз приходилось сталкиваться с особенностями работы различных служб в праздничные дни, вроде уже и удивляться перестала... Но вот призошло на днях:

Третьего января решили сходить в музей, и по дороге спохватились, что не знаем часы работы этого культурного заведения. Звоню с мобильного в службу 009, объясняю свою просьбу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) sergofan

В студенчестве я снимал квартиру в Кемерово. Родители мои в деревне держали всевозможную живность и время от времени подкидывали мне какой-никакой провизии, чтобы чадо с голодухи не померло.

Как-то в конце осени после очередной поездки на историческую родину матушка, провожая меня в город говорит: "Скоро будем свиней колоть, я как заколем пришлю тебе телеграмму, чтобы ты за свежининкой приезжал."

Ну ладно... Недельки через две сижу дома, чай пью с однокашниками. Звонок. Открываю дверь -стоит почтальонша(дебелая такая тётя Мотя)и перепуганно-таинственным голосом сообщает мне: "Вам телеграмма... распишитесь." Я расписался. Она стоит, не уходит.

— Что-то ещё?-спрашиваю

— Да нет -отвечает.

Ну нет так нет. Закрываю дверь, читаю: "ЗАРЕЗАЛИ СЕДЬМОГО. ПРИЕЗЖАЙ. МАМА." Друзья, когда прочитали, выпали в осадок

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Gale

Япония. Поступила в новый коллектив. Сидим в группе, прикалываемся. Поворачивается молодой человек, просит сделать кое-что. Я не хочу, шутливо показываю фигу.

Удивляется, краснеет, отворачивается.

Потом мне объяснили.

Это в России дуля означает: "фиг тебе", а в Японии в точности наоборот: "я хочу с тобой переспать".

(Он, наверное, расценил, что я выполню его просьбу, если он займется со мною сек. ом). Вот такие вот культурные различия!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Gale

Предстояла важная встреча. Так как по природе постоянно опаздываю, начала собираться пораньше, но природа взяла вверх. Бегу, смотрю на часы, опаздываю на 20 минут. Неприятно, замыленная влетаю в кабинет... Вовремя!!! Оказывается, муж, зная меня, пока я спала, перевел часы вперед. И угадал же насколько!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

В нашей коммуналке поселилась чеченка Зарема. Надо сказать, что Зарема, как и положено чеченке, имела горячий взрывной характер, но и семейка соседей ей в эмоциональности не уступала. Также надо отдать должное — двери в обе комнаты почти не закрывались — родственники, друзья, родственники друзей и т. д... В общем, как часто бывает, ссоры в таких ситуациях — неизбежны... Как-то днем в подъезде слышатся ругательства — кричит Зарема и так, чтобы этажом ниже ее было слышно:

—... уже третий человек приходит, я знаю какая скотина это объявление дала, я их...

За точность объявления в местной газетенке не ручаюсь, но было примерно так: "Отдам молодую кавказскую овчарку, С%КУ, в хорошие руки бесплатно, её /адрес/".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Елена

Живет одна моя подруга в поселке за городом, в который ведет одна-единственная дорога. По ней в поселок ходит автобус, но можно тормознуть машину, хозяин которой тоже живет в поселке. А поскольку почти все там друг друга знают, то активно пользуются таким автостопом. Ну это введение в историю, а теперь история. Стоит эта дама на исходной позиции у

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) капитан

Рассказал друг, гаишник. Вообщем работал он в отделе, где права выдают(новые пластиковые ), тем кто успешно сдал экзамены. Сидит он за столом и что то пишет, к нему подходит лицо кавказской национальности и говорит типа что он сдал экзамен. Друган ему соответственно говорит чтобы тот зашел за ширму и сфоткался на права. Там за ширмой аппарат стоял кнопку нажал и если не понравится то можешь еще перефотографироваться... Слышит мент что за ширмой возня какая то и бубнит кто-то, отдернул штору и ох... л — там сидит на стуле джигит который сдал на права, а по бокам еще двое стоят со счастливыми рожами. .. и что то обсуждают на экране...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Berg

Вообщем так: не смешно, но прикольно.

Живем в Германии. Жена учиться. В группе у них народ раздновозрастной. Стоят значит две молодые девченки (настоящие немки) и беседуют:

Первая: — Знаешь, мой сосед по парте (парень из россии), наверно из бедной семьи...

Бторая: — С чего ты это взяла?

Первая: — Он одевается в фирменные вещи.

Бторая: — Точно, те кто из бедных семей — всегда стремятся натянуть на себя что-нибудь фирменное.

Они не шутили. Они и вправду так считают.

P.S. Приезжая в Европу — одевайтесь по проще, а то идешь по улице, видишь хорошо одетых людей — почти 90% это из России. Стыдно за наших, немцы смотрят на нас и думают — какие мы все бедные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024