Свежие истории от 19 февраля 2007

1. Рассказал(а) The Real Лось Shady

Как-то я уехал на дачу, а мои родители решили пойти в кино. Но мой мелкий брат Антон (которому тогда было 5 лет) выпросил у мамы посмотреть кассету с боевиком. А на кассете после боевика был п@рно фильм. И родители забыли об этом и пошли в кино. После они вспомнили, что там было ещё и ужаснулись. На следующий день они спросили что было на кассете. А он им говорит: Я фильм посмотрел, а потом пытки начались и я уснул...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Dron (rus)

Алло.

— Руслан, здравствуйте, вы где?

— Э-э-э-э, секунду.

...

— Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!

— Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

— Руслан?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вячеслав

Про пересечение двойной сплошной линии...

Сотрудник рассказал, едет по улице города, знак "Остановка запрещена", на полосе движения стоит(!) снегоуборочная машина. На этой дороге летом видна сплошная разделительная полоса, зимой конечно не видно. Что делать? Останавливаться нельзя (знак запрещает), пересекать полосу тоже нельзя, да и ехать нужно! Ну конечно обогнул стоящий автомобиль слева, тем самым пересекая полосу, которой не видно. Наверное догадались уже... Доблестный блюститель порядка на дороге забрал права, при попытке объяснить, что другого выхода не было, или ждать, когда эта самосвалина уедет, тем самым нарушая предписание знака, или ехать задним ходом, что тоже нельзя или пересекать разделительную линию, которую не видно.. И вот он ответил — "А в тундре как будете ездить?" Сногшибающая логика!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Руслан

Вобщем так... Я Руслан, мне 16, учусь в художественной школе. История произошла в 2006 году в конце сентября. В художке у нас кончились занятия, ну мы с другом подходим к остановке, стоим ждём трамвай... И рядом стоит такой мужичок, покачивается, по виду понятно, что черезчур много выпил... Посмотрел вобщем он нас нас и между нами происходит такой диалог:

— Ребята, а где я сейчас?

Мы ему отвечаем:

— На Краснобогатырской...

— А это где?

— Недалеко от метро Преображенская пл.

— Мне до дома доехать надо...

— Ну так езжайте. Вон как раз трамвай идёт...

Далее повторяется фраза:

— Ну а где я сейчас?

— Мы же вам сказали, на Краснобогатырской!

Мужик немного подумал, и ответил вопросом на вопрос:

— А Я В МОСКВЕ ЧТОЛИ???

Вобщем смеялись мы долго над ним!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алик

Сестра моей знакомой всю жизнь прожила в Рабочем городке ( есть такой район в нашем городе). В прошлом году ее дочка пошла в первый класс. Недавно девочка читает учебник и спрашивает "Мама, а что значит " волк оторопел"? Мама несколько секунд думает и не найдя нужных слов, выдает "Ну, о**ел". Дочка понимающе "А-а".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) StealthPictures

Сижу за компом, параллельно по телеку "самый умный" идёт, телик орёт. Тина Канделаки: "Хорошо что я сегодня не в короткой юбке и вы не в драчливом настроении. .." сижу и думаю что же она имела ввиду:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Илья

Преамбула: Жена моя купила где-то игрушку – кота светло-голубого цвета. Прельстилась она его хитрющей рожей. За исключением же рожи, сшита эта зверюга была на удивление безобразно – вся кривая, без единого ровного шва. Жена, шутя, описывала все недостатки кошачьей конституции в медицинских терминах, и младший сын, Ваня, тогда пяти лет от роду, нахватался …

Амбула: Ребенок мой ехал вместе с остальным семейством из Красноярска в Абакан поездом, в плацкартном вагоне. Вместе с нами в купе ехала пожилая тетка и, на боковых полках, два суровых дядьки уголовного вида. Будучи ребенком милым, Ванюша быстро обаял тетеньку и вел с ней чинную беседу. Уж не помню как, но речь зашла о домашних животных. И вот, после рассказа о собаке, которая у нас Ванина ровесница и почти мама, ребенок громко, на все купе, продолжил очень серьезно:

"А еще у нас есть кот. Он хороший, мама его очень любит. Правда у него животик рахитичный... И еще бедро вывихнуто"…Тут тетечка напряглась, а дядечки перестали играть в карты и прислушались. Дитя же продолжало: и еще у него спинка сколиозная и ушки висят. … Слушатели уже откровенно офигевали, и ребенок их добил. Он задумчиво продолжил: Зато у него хвостик породистый и улыбка веселая. … И — контрольный выстрел – задумчиво – И еще он голубой!

Челюсти публики стучат по полу. Жена прерывает всеобщий экстаз пояснением, что Ванечка просто забыл упомянуть, что котик игрушечный…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Sikorski

Приходит шеф. Сдавал на права. Рассказывает:

"Сажусь в машину с парнем, а тот на мотоцикл в автошколе со мной учился. Спрашиваю, мол ты чего в машину-то лезешь? Ты ж на мотоцикл-на категорию А". А он отвечает: "Мне менты сказали мотоциклов нет — будешь на девятке сдавать..."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Брат Пилот
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Вчера гости приходили. А так как пришли неожиданно, пока готовилась закуска развлекались всякой ерундой. Зашла речь о здоровье, весе и т. д. А у меня дома весы есть, ну, я и предложил всем желающим, встать на весы.

Результат далеко не всех порадовал. За столом гости ели очень и очень скромно.

Хотите сэкономить продукты, покупайте весы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024