Свежие истории от 27 февраля 2007

1. Рассказал(а) Оделия

Было лет 10 назад. Пришла к своей подруге, а ее сыну было года 4-5, он вечно ныл. Ну мы сидим с ней на кухне о своих делах болтаем, а он все это время стоял около нас и ныл "мааам, маам, маам... и т. д" и продолжалось все это около 10 мин. Ну тут видно ей это надоело и она поворачиваясь к нему сорвалась на крик: "НУ ЧТО???"

Вопрос малыша (ноющим же тоном): "А холодильник белый?"

"БЕЛЫЙ!!!"

Я разогнулась мин через 15!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ОZORник

Как-то еду в транспорте, висит рекламка: сверху крупно красным — ветеринарная клиника АЙБОЛИТ, потом мелкий текст... то да сё, снизу снова крупно красным — УСЫПЛЕНИЕ.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Mihooil

В начале семидесятых я работал по распределению после института в славной Республике Таджикистан. Меня, как молодого специалиста, (было, было такое понятие!) посылали на самые глухие горные участки работ.

И вот однажды предстояло мне возвращение домой "с покоренных вершин".

Добирался я с попутной машиной, марки ЗИЛ-130. А сзади

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Mihooil

Рассказывала моя знакомая.

Читала она своим маленьким сыновьям сказку "Финист-ясный сокол". Ну сюжет известный. 2 дочери попросили отца привезти им подарки дорогие, а третья, младшая, Машенька-попросила привезти перо Финиста, ясного сокола. Сестер разобрало любопытство — нафига ей это перо. Поздно вечером они подкрались и подсмотрели в щелку, что она бросила перо на пол, и в горнице появился удалой молодец-финист, ясный сокол и Машенька до утра его привечала. Дети спросили ее: что такое "привечала" и почему так долго — до утра. Муж, который, сидел с газетой глубокомысленно заметил:

"А эта Машенька была не дура!" Чтение сказки пришлось прекратить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Утренние новости — самые интересные. Из них еще не успевают убрать все ляпы.

Сегодня в ТВ-новостях сюжет к 170-тилетию со дня смерти Пушкина.

Рассказ об обстоятельствах гибели А. С. , в конце демонстрируется фрагмент из художественного фильма с умирающим поэтом и титры: "Кадры из х/ф "ЛЕРМОНТОВ"".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mihooil

Вчера вечером в маршрутке. Сидит юнош, типа дремлет (на самом деле, нагло дрыхнет и даже похрапывает). А рядом сидящая девушка слегка треплет его за рукав и плаксивым голосом: "Леш, а Леш, ну второй круг уже пошел... Леш... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mihooil

Еду в машине. Свободной от руля рукой пытаюсь раздавить вялую от мороза муху, ползающую по стеклу. Муха не дается. Я злюсь и действую активнее, за этим занятием меня тормозит гаишник. Спрашивает:

— Комара что ли ловил?

— Какой комар?! Чертило фиолетовый во-о-от такой (показываю руками чуть больше метра). С утра, гад, за мной летает.

Шутка стоила час — пришлось ехать на медицинское освидетельствование.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Grey Fox

По одному из каналов ТВ, в пятницу, в репортаже из Чебоксар, корреспондент на полном серьезе сообщил, что в честь юбилея Чапаева местные спорстмены проводили соревнования, в том числе ЧАПАЕВСКИЙ ЗАПЛЫВ.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

В августе 1975 года трое грабителей решили ограбить отделение Шотландского Королевского Банка в городе Ротсэй. Однако их попытка ворваться в банк была остановлена... вращающимися дверями банка, где они неожиданно застряли. Спрятав пистолеты, они принялись звать персонал банка на помощь. Наконец, с помощью кассиров, они смогли освободиться и, поблагодарив своих освободителей, направились восвояси.

Отойдя на некоторое расстояние, они решили, что начатое дело надо таки завершить и вернулись обратно. Преодолев на сей раз вращающиеся двери, они вбежали в банк с возгласом "Это ограбление! Всем оставаться на своих местах!", но ни один человек из персонала, пять минут назад вынимавшего их из дверей, им не поверил. Когда же они потребовали от кассира 5000 фунтов наличными, тот схватился за живот от смеха.

Чтобы доказать, что происходящее исключительно серьезно, один из грабителей попытался запрыгнуть с пистолетом на стойку, но не смог, упал на пол и сломал себе лодыжку. Поняв, что дело кончится плохо, оставшиеся двое попытались убежать, но были остановлены... вращающимися дверями, где они опять застряли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Самообладание

Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился. Приехали к ним по первому снегу очередные охотники на кабана, один самый крутой — у него там и Манлихер какой-то особенный, и на носорогов-то он ходил, и вообще все ему надоело и приехал он только от скуки народ поучить, как охотиться надо правильно. В общем — на понтах, как на шарнирах.

Конечно, народ у нас ко всякой брехне привычный, но тот говорит веско, скупо, смачно, не хмелеет — вроде бы тертый калач... Короче, встали на номера, а брательник рядом с ним оказался. "Вижу", -говорит, — "Кабан прямо на моего охотника выкатывается, он ружье в сугроб, нож от бедра выхватил, пригнулся — ну, думаю, он сейчас кабана этого зубами загрызет, недаром на носорогов ходил. А тот ножом крепления с лыж срезал — и на дерево". На этом охота и кончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024