Свежие истории от 2 марта 2007

1. Рассказал(а) пингвин

История не то, чтобы очень прикольная, но главное — "жизненная", ну а я, по крайней мере, смеялся очень долго.

Моему хорошему другу в юности жутко не везло с женщинами — ну какие-то все время стервы попадались и над ним постоянно "измывались", вообщем душу ему выматывали. В очередной раз он как обычно влюбился в такую-же и уже

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ginger

Со слов подруги

Купила ребенку хомячка. Честно предупредила что такое дело, зверек живет недолго... Ребенок видимо задумался о жизни и смерти и спрашивает:

— Мам, а когда хомяк умрет, что мы с ним сделаем?

— А ты как сам думаешь?

Знаю!(радостно) Мы его сьедим!!!

Вот такое безотходное производство...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Gale

Учусь в японской школе. Сегодня учителя предложили нам поиграть в баскетбол.

Четверо согласилось. Спустя полчаса нам выдали одноразовые мед. страховки на жизнь и несчастный случай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) SerЖ

Было это, когда я учился в одном милицейском ВУЗе. А он отличается тем, что на лекции нужно ходить всем и на все, и в приказном порядке. А зал у нас был, как бы сказать, плоский, заднии ряды над передними не возвышаются. Т. е. кафедра, препод, перед ним первый ряд отличников, а остальных преподу почти не видно. Ну и вот, понедельник, первая пара, препод читает какую-то нудятину типа: "нормы права — это...". Ну и ессно, все задние ряды вповалку — отсыпаются. А препод еще таким монотонным голосом бубнит, не хочешь, уснешь. И вот в какой-то момент этот самый профэссор в полковничьих погонах резко обрывает свой бубнеж и звонким голосом в зал: "ВСЕМ КТО СПИТ, ВСТАТЬ!" В зале подорвалось человек тридцать, из них половина тут же села, а остальные стоят, головами крутят, глазами хлопают. Зал ржет, а проффессор таким ласковым голосом: "Ну, кто сесть не успел, милости прошу ко мне"

ПС: Он такую шутку где-то раз в месяц устраивал, и каждый раз народ накалыватся — рефлексы, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Митёк

Как вы яхту назовёте…

Есть у нас в Барнауле среди прочих красивых новых домов и такой, как "Титаник". Назван так в народе за некоторое сходство с океанским лайнером. Всё бы ничего, но спустя пару лет после заселения "Титаника" неподалёку и выше улицей построили ещё бОльшее здание, а канализацию оставили общей(уж не знаю всех технических нюансов). В итоге, как рассказывают, новый дом успешно подтопил старый, и стоят теперь неподалёку друг от друга два красавца "Титаник" и "Айсберг".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mihooil

У Сильвестра Сталлоне есть фильм "Разрушитель". Иногда в студиях видеопроката его называют по-английски "Дестроер". Захожу в студию видеопроката и смотрю каталог. На одной из карточек фломастером написано название фильма "Дистрофер". Потом кто-то шариковой ручкой наскоро зачеркнул букву "ф". И все. Вдвойне прикольней представить себе Сталлоне в роли Дистрофера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) golddim

Эта история произошла с моим родным братом, когда ему было лет 5-6.

Представьте себе совок, продовольственный магазин. Маленький мальчик, упомянутый выше, стоит в огрооооомной очереди со своей мамой. Стоять ему, естественно, уже давно надоело.

Мальчик: Мама, а зачем мы стоим?

Мама: За икрой.

Мальчик: За какой?

Мама: За баклажанной.

Мальчик: (после небольшого раздумья, как же всё-таки уйти, заявляет довольно громко) Я баклажанную икру не люблю. Я люблю красную и чёрную.

Представляете реакцию очереди?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Pupkin

Из жизни.

Долгая, скучная командировка. Работы не очень много. Сидим с коллегой — выпиваем. Его фраза достойна пера поэта:

— Я тут от скуки триппером заболел...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) MiHaS

Купили с женой в зоомагазине рыбок, которых поместили в полиэтиленовый пакет. Когда пришли домой в прихожей этот пакет увидел сын (9 лет) и кричит сестре (7 лет):

— Маша, Маша, мама в презервативе рыбок принесла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Сегодня наблюдал такую картину: Сидит мой младшенький (5 лет) и кликая по мышке отбивается от монстров в каком компьютерном "боевике". Мимо идет мама и говорит: "Что же это ты, Олежек, в такую кровожадную игру играешь? Поиграй лучше в Красную Шапочку". (Это такая детская, беззлобная обучалка-раскраска). На что дитенок невозмутимо отвечает: "Нет мамочка. Боюсь там меня УКУСЯТ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024