Свежие истории от 29 марта 2007

1. Рассказал(а) Shadow

Из реальной жизни, как в нашем доме меняли канализацию. Расказ соседа из этой квартиры.

Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры, чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.

В разгар замены зашумело в трубе... Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж это около 40 метров.

Массы было по видимому килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо превратившись от удара в пыль — разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет — сами же перекрыли...

Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно — потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Shadow

ПРО ВИКИНГА. Историю эту довелось мне услышать лет 15 назад от своих родителей. Как-то вечером мама сообщает отцу, что звонил некий Миша из Саратова. Папа спрашивает: "ВИКИНГ что-ли?". Мать смеется и утвердительно кивает головой. Я в непонятках, и тогда отец рассказывает: "В середине 60-ых одна зима выдалась особенно холодной и бесснежной, и

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Стоит очередь в сберкассе, платят по квитанциям, кто за квартиру, кто за телефон... Очередница, чуть не всунув голову в окошко, с жаром и даже со злобой объясняет кассирше, что ей насчитали неправильно, надобавляли какие-то суммы непонятно за что!!! Ей усталая кассирша объясняет, что она заменяет свою коллегу, которая сейчас на курсах повышения квалификации. Клиентка начинает скандалить. Время идет, очередь занервничала. Нужно срочно разрядить обстановку. Обращаюсь к этой очереднице: "Поймите, мадам, что сейчас на курсах повышения квалификации изучают СЛОЖЕНИЕ, поэтому Вам насчитали больше. В следующей квитанции, успев изучить ВЫЧИТАНИЕ, Вам насчитают меньше, так что в среднем все будет точно! !!" Все как-то помягчели, расслабились, "мадам" успокоилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Shadow

Рассказал водитель такси Еду в Москве, по окружной.

Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать. В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Shadow

Во время службы в Германии.

Где-то на втором году, зимой, в выходной день повел нас (чел.10) старшина в бассейн к немцам, поплавать, лето вспомнить. Предстоящему походу мы все обрадовались. Во-первых – зима и ветер со снегом, во-вторых сам бассейн представлял собой надутый воздухом прозрачный пузырь, внутри которого находились подсобные помещения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Татьяна

Навеяло историей о противоударных фанариках...

Дело было в середине 90-х. У нас тогда мало чего ещё было прикольного. Зашла как-то в гости к парню. Он недавно вернулся из армии. Причём служил не где-нибудь, а в ГДР. И привёз он оттуда старую раздолбанную иномарку, супер-пупер-часы, газовый балончик перцовый и кучу всякой ерунды ещё. Показывает он мне часы эти с гордостью такой, говорит, что типа "противоударные и водонепроницаемые". Круто всё, в общем. А я девушка любопытная, всё мне нужно рассмотреть и попробовать... Хе... когда я кидала их об стенку, его глаза были грустные-грустные... Когда я замачивала часики в горячем чае — думала, парня инфаркт хватит! Испытания, кстати, были выдержаны с честью и без ущерба, как для часов, так и для хозяина.:) А из болончика газового я тоже потом побрызгала. .. прямо в комнате. Но это уже совсем другая история

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) SerЖ

Продолжение южной темы. Адлер, лето, едем на экскурсию. Микроавтобус "Тойота", довольно приличный, нас — 8 пассажиров, за рулем – хозяин кавказец, он же экскурсовод. Скорость – 120 км/ч. А у него а заднем стекле объявление: "Продаю. А/м "Тойота", г. в. …. , тел. моб….." Нас на бешеной скорости настигает "Мерс"-кабриолет, обгоняет с ходу, вдруг притормаживает, пропускает нас вперед, и пристраивается за нами. За рулем – тоже кавказец, смотрит на нас внимательно. Оказалось – объявление читает. Дальше снова идет на обгон, равняется с нами, и: (скорость – 120, мерс – на встречке) -Здравствюй, дарагой! – Здравствюй! – Машин прадаешь? – Прадаю! – Почем? – 8000 долларов. – Э, зачем так дорого? – Э, она почти новый! – Э, какой новый, ти же лудэй катаешь! Давай за 7500, прямо щас возьму? – Нэ, я же экскурсию везу, они заплатили уже! – Ладно, 7800! — (пауза, наш водила задумался, мы в панике) – Нэ, позвони вечером! – Какой позвони, я тэлэфон нэ запомню! – Гурама знаешь, на горе живет, ворота красные? – Да. — Я его сосед! – так ты брат Нурика? — Да! — Ладно, я вечером заеду. И растворяется впереди. Едем тихо, радуемся, что нас не продали. И тут водила себе под нос: "Все равно сэгодня у ГАИ выходной – у началныка дэнь рождэния!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Рассказал приятель. Далее от первого лица...

Иду я как-то на танцы. Был вечер, отличная погода.

Шел я вдоль забора и тут вижу такую картину: прямо передо мной свешиватся с забора кошачий хвост. Дело в том, что с другой стороны там лежала поленница дров до самого верха забора и отборный котяра примостился на ней, спиной к улице.

Естественно у меня возникло непреодолимое желание дернуть его за хвост. Тихонько подкравшись, я ухватил кота за хвост и резко дернул.

По моему мнению, он должен был с истошным криком подпрыгнуть и удрать...

Ан нет. После того, как я резко дернул этого котяру за хвост, тот даже не пошевелясь, МЕДЛЕННО повернул голову ко мне. Это была репа дворового бойца. Под одним глазом был настоящий бланш(фингал), ухи порваны почти до корня, шрамы через всю харю, как у бывалого пирата.

Презрительно оглядев меня, он медленно привстал.

Ну, думаю, уходит...

Однако этот котяра привстав, приподнял свой облезлый хвост повыше, внезапно выстрелил в меня своей жутко пахучей струей. Даже можно и не говорить, что струя брызнула прямо мне в лицо.

Соответственно, вечер был испорчен и о танцах речь уже не шла..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Markiz

Из письма декларанта клиенту:

"Не могли бы Вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Скифыч

Вспомнилось. Транспортное.

Была у нас какое то время традиция (нет, не в баню на новый год ходить) ездить по пятницам с друзьями в парк с бутылочкой (на то время школу уже закончили и разбежались кто куда, а все-таки друзья, выпить то вместе хочется). А до парка ходят 2 автобуса и тролейбус. Ни один из них не идет до центрального входа в этот парк. У 2-х остановка у углового входа, а от конечной третьего надо пройтись до центрального.

Это как говорится преамбула.

А теперь собственно амбула.

Значится затарились всем необходимым для литрбола и поехали. Сели как раз на этот 3-ий автобус. Едем. Увлеклись беседой и не заметили, что автобус уже доехал до конечной. Водила оказался приколист. Открывает окошко своё и зычным голосом говорит:

— Ну все, 3,14здец *ля ребят, конечная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024