Свежие истории от 4 февраля 2008

1. Рассказал(а) Dee_do

Был свидетелем и запомнил на всю жизнь:

Произошла сия история в начале 90-х, в те незабываемые времена, когда на сигареты, и вообще почти на всё, были талоны. Это я к тому, что купить просто пачку сигарет было равносильно полёту в космос.

В те времена сигареты попадали в руки (точнее в зубы) конечных потребителей либо по блату, либо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) 1dollar

Bстория есть -поспорил я с товарищем, что он мою фотку будет месяц таскать на мобиле =) Бедняга проиграл на третьей неделе! Теперь доказывает другим товарищам, у кого чувства юмора не было, что "он не верблюд". ГЫ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ksena

Один раз после трудного рабочего дня возвращаясь домой зашла в продуктовый магазин.

Стою, мысли еще где-то в рабочих проблемах и тупо рассматриваю прилавок и читаю ценники, Читаю: "ЖЕНИХ копченый" а на прилавке лежит рыба, мозг отказывается понимать и принимать такую информацию… читаю еще раз: "жених копченый"… начинаю соображать что явно заработалась и пора в отпуск… но любопытство берет верх и спрашиваю у продавца – что это за рыба у них такая интересная?

Все оказалось очень просто, рыба называлась "ЖЕРИХ копченый" …….. с опечаткой….

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Утро понедельник, родильное отделение крупной клиники, обход врачей.. Заходит к нам в палату профессор, смотрит карты, надо сказать что в этот день положили на сохранение очень много новеньких, в том числе и в нашу палату, у нас все были первородящие, самой молодой, т. е. мне 21 год, самой старшей 24 года. Осмотр прошел, все нормально, профессор и говорит: "Что это вы все такие молодые и уже рожать собрались? Еще же совсем девчонки…" Посмеялся и пошел дальше.

На следующий день зашел, посмотрел так грустно на нас и спросил "Ну что старушки, как себя чувствуете?" мы чуть от смеха рожать раньше времени не пошли. Все дело в том, что во всем отделении мы были самыми старшими в остальных палатах лежали на сохранении будущие мамашки от 15 до 17 лет… вот так то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ksena

Работаю в туристической фирме, курьезов хоть отбавляй…но один запомнился и стал уже почти анекдотом…но это было еще до того как я пришла работать в эту фирму..

Турист собирается в тур по Италии, купил кучу разговорников, заучивает фразы, изучает карты и т. д. , но почему-то фраза на итальянском "Сколько стоит?" ему давалась очень плохо, он ее постоянно забывал.

Прибыв на остров Сицилия, он зашел в какой-то магазин, долго рассматривал прилавки и сказал хозяину показывая пальцем за его спину "Коза Ностра"(вместо "Куанто Коста" — сколько стоит?)

По его собственным словам, он понять не мог почему так изменился в лице хозяин магазинаи почему у него затряслись руки…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Котёнок

Буквально только что.

У моей подруги скоро день рождения. Она очень любит бассетов (порода собак, если кто не знает). Хочу подарить ей фарфоровую статуэтку этой собачки. Захожу в магазин "Фарфор". За прилавком две продавщицы. Спрашиваю одну из них:

— У вас есть статуэтки бассетов?

— Вот кокер-спаниель и сеттер.

— Нет, нужет бассет.

— Ну вот есть сеттер.

— Девушка мне нужен бассет: не большой по высоте, с кривыми лапами и длинными ушами. Понимаете: Бассет!

— Смотрите какой сеттер.

Тут другая продавщица говорит ей:

— Что ты заладила: "Сеттер, сеттер"? Тебе говорят нужен бассет.

Ответ меня "убил":

— А вдруг она забыла или перепутала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Andrey

Не моя, нашёл на американском сайте ugolok.com, но тема очень актуальная:

Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из Библии. "Иисус — мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К примеру, американский президент выступает против брака между гомоc@ксуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) loralo

Получил предложение по факсу, потребовалось перевести в электронный вид.

Соотвественно сканирую. Текст в предложении выполнен шрифтом Моnоtуре Соrsivа, соотвественно строчная буковка "д" выглядит как кружочек с хвостиком вверх ( ну или повернутая влево "б"). Представили? Прога для сканирования выругалась про себя и распознала мне все строчные "д" как "б". Сижу и всхлипываю:

"Соебинение прямое"

"Возбухоотвобчик автоматический"

"Воборозетка"

"Хомут с бюбелем"

"Держатель б%я коллекторов"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) nahnah

Небольшой двор. Везде, где возможно, стоят автомобили, а в центре двора — детская площадка. Дети пяти-шести лет играют в футбол. Футбольных ворот у команд как таковых нет: в качестве штанг выступают два камня, а вот в качестве сетки... кузов стоящей позади них машины. Как только одна из команд забивает мяч в ворота, срабатывает автомобильная сигнализация — гол засчитан! Если автовладельца это достает и он отключает сигнализацию, то. .. дети тут же устанавливают ворота на другом месте — машин-то много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ъ

Маленькая пиццерия. Люди сидят, кушают горячую пиццу, пьют пиво, и т. д. Некоторые стоят у прилавка и ждут пиццу, дабы забрать ее с собой в коробке. Вдруг через открытые по случаю жары двери вбегает собак.

Черный такой собак, доберман. С какой-то медалькой на шикарном ошейнике.

Резко становится на задние лапы, хватает пиццу

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024