Свежие истории от 28 февраля 2008

1. Рассказал(а) Сергей

В офисе корпоратив на 23 февраля. Половина конторы разошлась по домам, за столом самые выносливые. После похода в соседний магазин за очередной партией 40-градусной у оставшейся женской половины коллектива рождается мысль, что защитники Родины поздравлены недостаточно, а душа просит праздника и девушка-секретарь общим женским решением отправлена к себе за комп залезть в интернет, чтоб распечатать ещё тостов и каких нибудь смешных поздравлений. В помощь опьяневшей секретарше по общению со сложной компьютерной техникой взят не менее пьяный замдиректора. Теперь нюанс, все компьютеры уже выключены, работает только сервер в бухгалтерии (имеющий сетевой принтер) и этот сервер носит в сети имя BUH (БУХ).

И что слышит коллектив: за стенкой долгая возня и хихиканье (листают страницы), потом сдвигается стул (меняются местами, чтоб зам. дир. отправил на печать) какое-то приглушенное бубнение и вдруг возглас секретарши:

Иван Петрович, так не получится, у Вас НЕ НАБУХ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Котейка

Преамбула.

До зубовного скрежета не выношу слово "секретарша", т. к. сама работаю секретарем.

Амбула.

Но тут я столкнулась с типичной представительницей отряда секретарш.

Отправила факс и перезваниваю, чтобы узнать, как он прошел или нет, и кто его принял.

Все прошло нормально.

Спрашиваю — кто принял?

Пауза. .. И робкий нежный голосок:

— Светочка...

Все. Абзац.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Котейка

Преамбула.

До зубовного скрежета не выношу слово "секретарша", т. к. сама работаю секретарем.

Амбула.

Но тут я столкнулась с типичной представительницей отряда секретарш.

Отправила факс и перезваниваю, чтобы узнать, как он прошел или нет, и кто его принял.

Все прошло нормально.

Спрашиваю — кто принял?

Пауза. .. И робкий нежный голосок:

— Светочка...

Все. Абзац.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) ÷ó÷à

Читаем с трехлетним ребенком Мойдодыра: а нечистым трубочистам стыд и срам. Он поясняет:

— Стыд — это когда стыдно, а срам — это когда насрал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) просто Мария

Есть такой детский школьный математический конкурс. Называется "Кенгуру 200..."

А вот и сама история. Дочка приносит домой грамоту за участие в конкурсе. В грамоте написано; "УЧАСТВОВАЛА В КОНКУРСЕ "КЕНГУРУ 200.." ПОКАЗАЛА ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Со мной в роддоме лежала девочка, которая через несколько дней после рождения ребенка отпраздновала собственное 17-летие. Потом стала рассказывать про своего мужа (гражданского, они еще не расписаны): вот, этим летом будет год, как мы познакомились.

Девки в шоке:

— Да что ж ты, дурочка, сразу ему дала и залетела, что ли?

На ее лице отразилась напряженная работа мысли, долго что-то вспоминала, наконец, удовлетворенно, с достоинством:

— Не-ет, я ему не сразу дала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Павел Юрьевич

Было это лет 10 назад, работал я в районной электросети. Работа была разъездная, по всем деревням и селам нашего района летали. А поскольку деревни, увы, не растут и ширятся, то на месте где раньше были дома и огороды теперь пустота. Теперь сама история: на одном из выездов на такой вот заброшенной площади и нашли матерый куст хрена, ну и решили его прибрать, не пропадать же добру, халява же! А корень ну просто чудо, сантиметра четыре толщиной. Было нас четверо, поделили добычу, дела по работе сделали и на базу приехали. А в моем ведении была электротехническая лаборатория. Ну вот, там я помыл трофей под краном, чтоб меньше грязи домой нести и тут заглядывает ко мне коллега, зовет на партию в домино и, видя, что стою к нему спиной у раковины, вопрошает(именно, поскольку человек был в годах, солидный): "Юрьич, а чего ты там делаешь?" я без задней мысли, шурша газетой и ответил: "Да вот, А. Л. хрен помыл, да в газетку вот заворачиваю, не тащить же домой его грязным! " какое лицо у него было, ведь буквально ж понял!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) galka

Прошу прощения за интимную подробность, но купила я на днях несколько пар дешевых простеньких трусиков. Одела сегодня первый раз. Красота она и есть красота, ничего не скажешь. Еще раз простите, сижу на унитазе и рассматриваю обновку, в том числе и правила ухода. Стирать только вручную. Жаль, но ладно. Утюжить можно. И на том спасибо. БЛИН! Я ТАК И ЗНАЛА! !!. В Химчистку нельзя!

Вот она подляна! А я как раз собиралась...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) galka

Я в ступоре. Подарили гель. Комментарии на двух языках. По — русски: ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА. По украински: ОСВИЖАЮЧИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУШУ. Так для души он или для тела? Есть переводчики?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) galka

Маршрутка. Газель. Набита. Одна из пассажирок, ну очень крупная женщина. Причем монументальность во всем. В теле. В сложенных на груди руках. Во взгляде, спокойном, уверенном, отрешенном.

На остановке, при очередном обмене проезжающих, втискивается мужичок, пристроившись, передает на билет червонец, и ждет рубль сдачи. При обратной передаче искомого, монетка теряется в ногах.

Мужик склоняется к самому полу, пытается отыскать, и вдруг как п%рнет!!! Громко, как выстрелил. Пауза. Тишина. И голос той самой величественной дамы обращенный в никуда:

— Стоило из-за рубля так жопу рвать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024