Свежие истории от 2 июня 2008

1. Рассказал(а) Анастасия

Покупаю вчера себе в палатке слабоалкогольные коктейли. Со мной дочка 5-ти лет, которая попросила купить ей воды. Я решила спросить у нее, не хочет ли чего-нибудь еще. Получается следующее:

— Два "Хуча", пожалуйста. Доча, что еще хочешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Чистая правда. По дороге на работу (в школу) отвожу дочку в садик. По дороге поиграли в хихишки, так что она уписалась. ПАмперсов тогда не было, завожу ее в садик, переодеваю, мокрые трусы кладу в карман.

На втором уроке (10-й класс), долго пишу на доске, лезу в карман за платком вытереть руки, вытираю, и вдруг до меня доходит, как на меня смотрит класс. Опускаю глаза — конечно. трусики с кружавчиками.

Я сделал вид что ничего не случилось, спокойно прождолжил урок.

Никто не заложил, хотя был 1983 год.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тата

Мужа целыми днями не бывает дома, в воскересение я говорю ему "Пока!" и нормально с ним пообщаться можно уже только в субботу гдето к обеду. Обычно в субботу он просыпается и начинается преследование — он "гоняется" за мною все выходные (сами понимаете с каким намерением) и так до вечера воскресения. Сегодня утром — воскресенье, я в очередной раз пойманая хихикаю:

"Ты что, решил выполнить супружеский долг за весь месяц!?" на что мой любимый не моргнув и глазом и не останавливаясь заявляет:

"Мне бы с тобой ходябы за неделю расчитаться!"

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) fibka

прихватило у меня как-то почки лет в 25. И не на шутку. Ходить самой трудно. мама типа распереживалась — "пойду с тобой в поликлинику". А с ней проще согласится, чем убедить в том, что собственно говоря девочка взрослая, дошла б сама... Приходим..

— Кто последний? мужики ржут. "Девочки, вы врача перепутали, это мужской врач, уролог".. мама не долго думая огрызнулась " ваш мужской врач ещё и женскими почками занимается..." зашли в кабинет. За столом молоденький врач, симпатичненький... обалдел от того, что девица в 25 лет с маман к врачу приходит.. но молчит.. косится только.. заполняет карточку:

— фамилия?

— дата рождения?

— что болит?

— как болит?

— давно болит?

.. краснеет, косится на маман... задает сокраментальный вопрос:

— ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТЕ? я обалдеваю... отвечаю: "Конечно, 25 лет же:))" улыбаюсь... а он мне грустно так:

— НЕКОТОРЫЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЁ НЕ ЖИВУТ... и мама выдает:

— Доктор, это вы о себе? ,... успокаивалась я уже в коридоре: ))) а глаза врача надо было видеть:)) кстати, вылечил, лапуся..:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Yuri

Сегодня, новости РИАН. РУ:

Запрещенный властями Москвы гей-парад собрал в центре столицы около двухсот человек, в основном журналистов:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) radiani

После завершения постройки Зимнего Дворца вся Дворцовая площадь была захламлена. Петру доложили, что для расчистки площади нужно нанять подводы на сумму, равную стоимости постройки.

И тогда Петр повелел обнародовать указ: В течение недели всякий может взять что угодно с Дворцовой площади БЕСПЛАТНО! В течение нескольких дней крестьяне из окрестных сел очистили площадь до блеска.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) loralo

Не мое. Живем в Америке 13 лет — Детю было 3 годика когда приехали, но вырастили патриоткой:) Писала она сочинение в школе про известную личность в истории: выбрала Николая Второго — меня аж гордость пробрала! Купила ей толстую книжку про семью Романовых — что-то она на интернете нашла — в общем отличное сочинение получилось. Распечатала в школу нести и тут я на название глянула: "Николай Второй, последний царь Советского Союза".

Плакала уже не от умиления:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) бутявка

Беременная подруга рассказывает:

— До обеда работать совсем не могла — дико хотелось селедки. В обед купила, съела. После обеда до вечера не могла работать — все время хотелось пить!

(блин, и так каждый день!)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) бутявка

Разговор с той же беременной подругой:

— Ну как, тебе в твоем положении хочется чего-нибудь особенного?

— Конечно! Каждое утро дико хочется подсыпать мужу в еду мочегонное, рвотное и снотворное, чтобы понял, гад, как мне херово!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) loralo

Недавно сижу в инэте, решил в гугле посмотреть на карту Узбекистана.

Посмотрел и сразу набираю в поиске "красивые девушки". Выходит такое сообщение: "Красивых девушек вблизи Узбекистан не найдено")))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024