Свежие истории от 23 июня 2008

1. Рассказал(а) Кошка

История про моего сына. Предыстория. У него трудности с русским языком, т. к. в основном говорит на немецком, но по-русски разговаривать пытается. По воскресеньям с утра работает, а когда приходит-ложится ещё спать. История. Позвали его обедать, а он выходит уставший. -Ты что не спал? -Целый час ЛИЗАЛ и не мог заснуть. После обеда говорит:-Пойду ещё ЛЯГНУ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Freesty

В знатном городе Днепропетровске есть вывеска с названием хозяйственного магазина "Господарочка" (на русском — "хозяюшка"). Все бы ни чего, но дизайнер постарался на славу написав одну часть названия большими буквами, а вторую мелкими сбоку — получилось "ГОСПОДАР очка" (на русском господар — хозяин). Короче, в магазин мы так и не зашли, но хохотали долго...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Чеширская

Сейчас читала объявление о вакансии секретаря.

Вкратце.

Требуется девушка, 20-30 лет.

Требования: высшее образование, отличный англ. яз. , опыт работы от года.

Вроде ничего интересного, да?

Угумс.

Каким образом в 20 лет можно соответствовать всем этим требованиям, а?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вячеслав

Про ядерный взрыв...

"При обнаружении ядерного взрыва нужно упасть на землю ногами к эпицентру, медленно ползти, чтобы не забрызгать каплями металла от автомата казённую шинель и не создавать паники..." )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Bigimot

Дочка пришла из садика и на вопрос мамы о том, что в садике нового, рассказала среди прочего, что "пенсионеры на подоконниках жрут голубцов".

Сначала не обратили внимания, потом заинтересовались, стали расспрашивать.

Оказалось — "пенсионеры с подоконника кормят кормят голубей"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Маня

На нашем заводе есть транспортный цех. Работают там соответственно водители, зачастую наделенные неысоким интеллектом. В обеденный перерыв мимо них проходила симпатичная девушка, кушающая мороженное. Один из водителей ей и говорит:

— Дай лизнуть!

На что последовал мгновенный ответ:

— Что, прямо здесь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) gnom

Не смешно, но интересно как-то... Мне сегодня приснился сон, как будто сьемочная группа Сергея Безрукова приехала к нам на сьемки и поселилась у нас на даче. Зачем-то Безруков купил себе телевизор, а потом рассказывал мне, что телевизор у него РАСТЕТ, т. е. когда меняется формат фильма, телевизор увеличивается в ширину и высоту и так каждый раз. Я долго смеялась и сказала, что именно поэтому он наверно, такой дорогой и вообще, смотреть надо что покупаешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) gnom

Остановка, много народа, киоск со всякой всячиной, подкатывыет к остановке крутенькая такая тачка, выходит из нее дама соответственно одета, встала у киоска, разглядывает витрину, подходит парень, хочет что-то купить, легонько так задевает даму за плечо, мол подвинься. Дама сморщилась, фыркнула, достала из кармана шелковый платочек, вытерла куртку в том месте, где задел ее парнишка и выбросила платок в урну. Парень, не долго думая, тут же пинает ее под зад, снимает свой ботинок фирмы "Саламандер", кидает его в урну, ловит тачку и уезжает... Люди на остановке в ауте, а один умный наблюдатель вытащил из урны платок и ботинок и принес в редакцию местной газеты, где рассказал эту историю и как вещественное доказательство предъявил трофеи. Парню 5++ за находчивость!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ВиКор

Давно было, когда я еще был пацаном. Был у нас один товарищ, и хотели его забрать в армию. На районной комисии у него, как и у всех остальных спрашивают: "Есть, ли у вас родственники за границей?" На что он ответил: "Є! Тётка в Заполозьи зыве!"

Ну и комиссия сразу поняла, что такие люди нужнее в тылу.

А другой товарищ однажды во время спора сказал: "Шо ти мені таке розказуеш, Я атом з мішків витрусював, він такий білий, як мука!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ступидо

Сижу, рублюсь в комп. В соседней комнате — родители. На голове наушники и связь с внешним миром отсутсвует. Напряженная ситуация, губы шепчут: "ну стреляй же ты, е% твою мать". Минут через десять заходит мама, снимает, покатываясь от хохота наушники и говорит: "Сидим, пьем чай. Звучит вопрос — что там пела Уитни Хьюстон в "Телохранителе"? Из соседней комнаты громогласный голос — ну стреляй же ты, %б твою мать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024