Свежие истории от 27 сентября 2008

1. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Отдыхал тут давеча во Вьетнаме. Курорт был в общем то не плохой, я бы даже сказал отличный — 5 звезд и все дела, но вот сервис оставил о себе незабываемые впечатления.

Черт меня дернул проходя мимо ресепшена сказать, что в номере вчера не прибирали. Мне бы насторожится когда среди этих вьетнамских девочек прошел легкий гул, но я шел в

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Сентябрь

На той недели сделал открытие — оказывается с балкона моим пультом от телевизора можно переключать каналы у соседа. Телевизоры одной марки [фиг]ли. Теперь вместо ежевечернего просмотра "Новостей" приучаю соседа к просмотру "Дома2" и эротических каналов. Еще и громкость бывает прибавляю. А если по ночам не спится, могу и его разбудить включив телевизор и как следует навалив громкости, чтоб повеселее было. А вчера вечером подходил именно ко мне и спрашивал не знаю ли я хорошего мастера по телевизорам. Кажись, он что-то подозревает... Ну, и пох[рен]. Сам виноват — не хер своего ротвейлера выгуливать во дворе без намордника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Степан

У мужа на работе обсуждают предстоящий летний отпуск, кто куда полетит.

Его коллега говорит:

— А места в самолете нужно брать в первых рядах салона. Если самолет будет падать, тележка со спиртным вперед покатится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Лёха

История была мне поведана сегодня моим дядей, полковником артиллерии в отставке. Так как дядя мой, уйдя в отставку где-то лет 15 назад, остался все-таки настоящим полковником, точное местонахождение и время когда нижеописанные события произошли, так и остались секретом.

Дело было где-то в годах 70-х. Итак, послали его полк на боевые учения куда-то в степные районы, где кроме полигона, стад овец, и чабанов, ничего и никого в округе не было. Дело было вечером, когда доблестная артиллерия закончила стрельбы и перешла к вольной программе. По показаниям часовых, примерно часов в 10 вечера, из части выехал мотоцикл с коляской. Коляска была пуста, а на мотоцикле сидели двое в противогазах. Примерно через минут 30, вышеобозначенный мотоцикл проехал в обратном направлении. Единственной разницой было то, что на обратном пути в мотоцикле сидело уже трое солдатиков, опять же в противогазах. Так как явление было абсолютно нормальным, часовые даже выяснять не стали что к чему.

Невинное, на первый взгляд явление, стало гораздо более понятным на следующее утро, когда в полк заявился разьярённый чабан, у которого прошлой ночью украли самого здоровенного барана из стада.

Остатков барана не нашли, личности выяснить так и неудалось.

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирина

Я познакомилась с ним на сайте знакомств. После разговоров по сети мы назначили встречу. Он был странный, говорил о политике, о высокоскоростном интернете и прочем. Все мои робкие попытки перевести хоть на что-то более соответствующее первому свиданию, ни к чему, ни привели. Больше всего меня убила фраза "интеллигентную женщину видно из далека. А уж по речи тем более". Причем таким тоном, будто он породистую собаку покупает, а интеллигентность одно из качеств породы. Ну ладно я постаралась отвязаться от него быстрее… Недели 3 его не было видно и слышно и вот…

По выходным я живу у родителей, у них есть маленькие дети, поэтому они ложатся рано. Телефон у меня остался в зале. 10 часов вечера, родители уже спят, детеныши тем более. Вдруг орет телефон. Я говорю б.. ь и резко подрываюсь в зал понимая, что если проснуться родители, не миновать скандала. Телефон нашла быстро, открыла крышку и услышала его голос: привет это я! Я пытаюсь быстро выйти из зала, не успеваю ответить спотыкаюсь об забытый детьми пуфик. Перелетаю через него, падаю на пол, телефон вылетает из рук, я утыкаюсь носом в него и просто плачу в трубку: Б…ь какая с…а звонит в такое время и какая б…ь оставила пуфик посреди комнаты… Сгребаюсь в кучу и выползаю на кухню и слышу его робкий голос: Это вы? Да отвечаю Я! Говорю медленно, так как убираю маты из речи. Он извиняется и быстро прощается. Я так поняла, что тест на интеллигентность я не выдержала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

ххх (12:23:22 18/09/2008) а с личным у тя как? не появилсо кто-то постоянный? ууу (12:27:34 18/09/2008) из постоянного пока только работа ууу (12: 27:49 18/09/2008) она меня кормит она же и трахает

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Спартак

Жара. Пробка. Окна в тачках открыты. Справа от меня Шеви-Нива, у водилы слева от руля закреплен мобильник. Тут мобильник начинает играть, мужик с яростным лицом хватает мобилу, сморит на номер, матерясь жмет сброс и хочет поставить мобилу, но она выпадает из рук на проезжую часть, аккурат под колесо грузовика. Мужик смотрит на размазаный по асфальту телефон и орет на него: "И не звони мне больше, ДУРА!"

Все свидетели тихо сползают под руль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Было сегодня... стою в банке возле окошка. Жду очередь, хочу снять зарплату. В оперзале еще примерно человек 20. Вдруг влетает кучка людей в камуфляже и с криками "Всем стоять, служба безопасности!" держат всех на прицеле. Один подбегает к одному из окошек и спрашивает "Кто нажал тревожную кнопку, что случилось, и где охранник??? Кассирша говорит что все в порядке но пояснить насчет местонахождения охранника ничего не может. Поворачиваю голову к месту охранника в углу.. действительно его нет. Бойцы начинают суматошно искать охранника))Стоим под прицелом еще минут 7 примерно, выходит охранник из двери видит рожи в масках с автоматами, еще вытерает руки (видимо какал или писал-рожа расслабленная)К нему с вопросом "ты нажимал кнопку?" Я нет!!!) Он с испуга наверно сам снова захотел вернуться в ватерклозет)НА что бойцы грозным рыком говорят "ТЫ ЗАСРАНЕЦ И ВАЩЕ ПОЧИНИТЕ КНОПКУ, З@ЕБАЛИ

ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДВА ДНЯ". Занавес... весь зал ржал с десяток минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024