Свежие истории от 3 октября 2008

1. Рассказал(а) Турандот

Рассказал однокурсник. У него на киностудии Довженко работает какой-то знакомый... толи гриммером, толи еще какой-то фигней — не важно... Дык вот... значит мой однокурсник с группой товарищей (всего 4 человека) решили завалить на день рождения к какому-то кренделю, ну и для оригинальности заехали к тому самому знакомому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Толик

Середина 70-х. Утро, куча народа на остановке. Подходит автобус, и каждый ожидающий желает стать пассажиром, у дверей столпотворенье, все не влезут, естественно. И вот вроде утряслось, счастливчики — те кто поедут дальше — определены. Но одна дама внушительной комплекции решила все таки уехать, заприметив в одной из дверей на последней ступеньке девушку, телосложением не внушающем этой даме уважения. Она с легкого разбега в эту дверь вписывается, заставив перепрыгнуть девушку (по-видимому студентку) на ступеньку вверх, где уже стоял другой человек. Двери захлопываются, автобус тронулся, девушке держатся не за что, перил в этой двери нет, до ручек на сидениях не дотянутся.

Автобус проезжает поворот — кренится, пассажиры которым держатся не за что падают в сторону где двери. Никто не возмущается, народ понимает ситуацию, скрипят зубами, но терпят. И тут в тишине раздается бас влезшей последней тетки, обращающейся к девчушке:

— Не ложитесь на меня!!!

Девушка, видимо, не хотела сказать ничего плохого или обидного, и извиняющимся тоном ответила:

— Да что Вы?! Кто на Вас в здравом уме ляжет! !!

Автобус охнул и ржал до следующей остановки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Стефан

Рассказала подруга жены, она в воинской части работает каким-то писарем.

Ну вот, сидит она у себя в кабинете, бумажки, приказы всякие с места на место перекладывает, тут заглядывает прапор, кладовщик и спрашивает:

— Тебе лампочки нужны?

— Какие?

— Ну на 40,60,75 ватт в люстру вкручивать.

— Конечно!! (от халявы у нас никто не откажется)

— А сколько? — следует вопрос.

— Ну неси, сколько не жалко, — говорит подруга. Прапор исчезает.

Минут тридцать его не было, потом он заходит и следует вполне конкретный вопрос:

А на хера тебе столько много?

Вот она, широта русской души!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Симон

Про колеса и кофе:

Учился в тульском педунивере один человек, по кличке Клепа. И рассказал он мне однажды вот какую историю.

Присоветовал ему один знакомый нарик какой-то супер ломовой сорт колес, от пяти штук которых голова уезжает так далеко, что ее потом долго искать приходится. Недолго думая, Клепа отправляется в аптеку и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Савва

История была мне поведана сегодня моим дядей, полковником артиллерии в отставке. Так как дядя мой, уйдя в отставку где-то лет 15 назад, остался все-таки настоящим полковником, точное местонахождение и время когда нижеописанные события произошли, так и остались секретом.

Дело было где-то в годах 70-х. Итак, послали его полк

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Святослав

(С)

Прикинь, иду по улице, слышу за углом детский смех и слова "хорошо! , сейчас..." решил пойти посмотреть, захожу за тот угол, а дети все смотрят, как один что то мастерит, на траве... Через несколько секунд они разбегаются, ну и тут мне стало интерестно, что же они там мастерили? подошел поближе. ..

Кто же знал, что они падлы петарду в говно ставили!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

ASH>> Нет, ну на х[рена] было кормить кота, стирать и гладить одежду, а главное мыть полы??!!! Не пьянка, а х[рен] знает что!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Стоян

Эту историю рассказал мне один парень — машинист из далекой глухомани

(не помню уже как она называется даже). Работает он, как я уже говорил, машинистом и возит туда-сюда грузовые поезда. Если кто не знает, у машиниста есть помощник.

Так вот попался один раз ему напарник (подменил постоянного) — ну сооовсем молодой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Сломались у тещи очки. Обедая напротив внука, она в правой держит вилку, а в левой дужку от экс-очков. Почему-то несколько макаронин сосклизнули с вилки и теща машинально поймала их на дужку очков. Вроде все...

Вечером моя жена вернулась с работы и Колька несется к ней с криком:

— А бабушка сегодня макароны очком ловила и ела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Sparke- (16:57:56 2/09/2008)

Сегодня в универе. Препод спрашивает у аудитории, мол "Сколько теорий появления человечества вы знаете?". Какой то чел (не сильно обремененный интеллектом) говорит мол "две". Препод ему, ну мол иди, запиши их на доске. Чел выходит и с каменным лицом, будто так и надо, пишет в пол-доски — "ДВЕ". Аудитория под столом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024